Прочие услуги

Почему мобильники начинают глючить?

Чаще от нерадивых пользователей. Такие вещи с телефонами проделывают.
Евгений Яковлев
Лучший ответ
Современный мосильник есть программно-аппаратный комплекс. Потому неполадки могут возникнуть либо с софтовой частью (лечится обычно форматированием либо перепрошивкой), либо с аппаратной (лечится инженерами сервис центра). А причин много-неграмотный пользователь, сырое ПО, бракованное "железо"
Игорь Гуров
Если его уронить не один раз он не только глючить будет....
Потому что у любого устройства есть ресурс работы. Когда он начинает заканчиваться, то это устройство глючит. А мобильник находится в работе непрерывно, день и ночь. Поэтому и глючить он начинает быстрее.
Глючит обычно программа, чем она сложнее, тем глючнее. Попробуй память освободить % на 30 хотя-бы, глючить меньше должен.
Валерий )))
Либо перегрелся на солнце,либо обильная зарядка была произведена!
В современный мтелефонах или их производных(смарт\комм) столько напихано, что начинка временами не справляется..
Сергей Зыза
Sergey Serbaev Мастер (1087) 21 минуту назад Пожаловаться

Da eto tak. no eche vse zavisit ot ustanovlennih prog. esli vsiakoy figni tuda napihst....nado prosto vse desinstall
*anastamadina*)
Чем навароченнее аппарат, тем сложнее его изготовление, тем больше вероятность возникновения различных проблем. Любой удар, повышенная влажность, перегрев, пыль все эти факторы отрицательно влияют на работоспособность.
Сони ерик? если да ,то это нормально для него)))
Артур Гарипов
много всякого дерьма почаще смс удаляй и всякий хлам так получше будет
Павел Белых
Потому что они собираются неизвестно где....в каких-нибудь подвалах Китая....
из-за длительного использования