Прочие услуги
зачем мне дают в руки технику, если любая ее разновидность начинает глючить у меня в руках?
если надо сломать технику за 5 сек зовите!!!!
Ну что такого подумаешь плеер сломала.. . комп то еще жив пока.. .
P.S а что то с плеером то? пиши в агент может смогу помочь...
Я , когда был маленький разобрал приемник , так как хотел найти человечков , которые там поют ! В то время иметь приемник было круто - но мне отец даже по заднице не настучал и я до сих пор его за это уважаю !
она, техника, надеется на понимание
только кубик рубика монолитный должен быть!!! а вообще есть такие фирмы которые утилизацией бытовых приборов занимаются-тебе туда!!!
Тогда Вам в руки только его достоинство!!!))))
не гони
Техника в руках дикаря - куча металлолома!
Научись ее чинить...
Нужно руки заменить))) У меня на работе есть похожий случай) Не обижайтесь, такова жизнь!
ёёёёёё так ты универсальный человек , мало кто знает что если техника ломается в первый год работы (гарантийный) то по закону прав потребителей магазин обязан либо отремонтировать технику либо обменять на новую либо вернуть деньгиА у нас у потребителей есть право отказаться от ремонта и потребовать либо деньги либо новый аппараттак что у тя ценный дар обновления всей техники можешь и себе и друзьям помочь
руки под болт заточены
ВАХ!!! Зачэм тэхника!! Купи сэбэ КУБИКА-РУБИКА, и изврашайся скок хош!!!!
Те наверное глюкотестер универсальный :) На тебе проверяют как долго может продержаться техника до первого глюка :)
А зачем ты её берёшь?))