Прочие услуги
будет ли нормально работать сотовый купленный за границей на нашем формате связи и не будет ли он глючить
у меня есть возможность купить сотовый за границей, но мне кто то сказал что купленный за границей сотовый будет глючить в нашей стране потому что в разных страннах разная частота. правдали это и если да можно его перестроить на нашу и сколько это будет стоить.
Он будет работать только в том случие, если он поддерживает GSM900/1800.
везде одна и та же модель в одних и тех же стандартах, если такой тел у нас есть (без 3g и CDMA), то и там то же . Зайди на сайт производителя (той страны, где купить хочешь ) и посмотри на стандарты GSM900/1800
Там качество сборки (и поэтому хорошая работа) в 100000000000 раз лучше
Там качество сборки (и поэтому хорошая работа) в 100000000000 раз лучше
при покупке спросите какой у него диапазон, должен быть GSM 900 - 1800 все остальное не важно.
Если есть возможность - купите лучше там. Если уверенны в его качестве. Глючить не будет, не случайно специально заказывают прямо от производителей.
Тело приобретенное напрямую от производителя не гарантирует его работу!
2. перепрошить такой телефон мона тока не официально и ремонт тока на рынке (так как он будет считатся не легальным! )
ни какой гарантии на его работо способность в полной мере быть не может!
что касается отдельных марок то узнавайте на форумах!! !
Удачи в приобретении
2. перепрошить такой телефон мона тока не официально и ремонт тока на рынке (так как он будет считатся не легальным! )
ни какой гарантии на его работо способность в полной мере быть не может!
что касается отдельных марок то узнавайте на форумах!! !
Удачи в приобретении
Сергей Шевляков
телефон я хочу купить лицензионный поэтому и спрашиваю и ты сказал о каких то форумах можешь дать ссылки этих форумах
Все будет нормально с телефоном глюков не будет!!! Но смотря где вы будете покупать и где вы живете. Я живу в Крыму а покупала телефон в России телефон работает отлично вот уже 2 года глюков никаких не было
нет, гнать не будет. тока русифицировать придется
Помимо вышесказанного, следут обратить внимание не залочен ли телефон на оператора
подскажыте пожалуста, я купил телефон марки Archos 50 Titanium 4G android 5.1 lollipop в полше, но в украине на нашых сим картах он неработает, его надо прошывать или кто знает как и где можно найти програму в интернете с видео, или достаточно обновить в самом телефоне, спасибо!
Похожие вопросы
- Купила ДВД-проигрыватель Филипс "все форматы", а он не читает
- Подскажите какой лучше сотовый купить нокиа или сони эриксон?
- Какую модель сотового купить Или коммуникатор?
- Посоветуйте, какой сотовый купить девочке 12 лет.
- Если я куплю телефон в Англии - его можно будет перепрошить в России и он будет нормально работать?
- а у вас нормально работает техника приобретённая в "ЭЛЬДОРАДО"?
- Какой хостинг посоветуете для сайта? Не сильно чтоб дорогой был и нормально работал.
- Скажите, я купила новы сотовый, он на гарантии, но начал глючить.
- Усилитель сотовой связи
- У какого оператора сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон) лучше всего работает интернет?