Прочие услуги
У какого оператора сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон) лучше всего работает интернет?
И у какого оператора самые выгодные цены за пользование интернетом? В каком тарифном плане? (Москва)
Билайн и Мегафон примерно одинаково, но на мегафоне дороже. И дело еще в твоем мобильнике, Билайн и Мегафон ввели сейчас EDGE (этот тот же GPRS только в несколько раз быстрее), если у тебя телефон с поддержкой EDGE то скорость вообще отличная будет.
билайн, самая хорошая связь
Я доволен МТС
мтс, только дорого
Не надо с говна пенки снимать
На Билайне уже давно сижу....нареканий нету!!!!
МТС. Ночью маньше 05 рубля за мегабайт, а в остальное время 1р/1Мгб. Тариф - "Мобильный модем".
Билайн, тариф Клик. У остальных операторов интернет дороже.
Вот у меня МТС RED....Оч часто сижу с мобилы в асе и агенте....И иногда захожу на http сайты....И снимается оч мало макс 4 руб в день....По сравнению с этим звонки покажутся вам дорогой роскошью....
Всю жизнь в Билайне, ни разу не изменяла, очень довольна!
Самый быстрый и лучший интернет в СкайЛинке! Технология EVDO (есть только у СкайЛинк) позволяет получить маскимальную скорость до 2,4 Мбит/с. Смысла гнаться за ценами нет - берите там, где качественнее, иначе, потом будите расплачиваться своими-не-железными нервами, что согласитесь, намного дороже.Что касается этих трех дурачков, то выбирайте МТС. Станций и связь лучше=качественней сигнал=выше скорость с меньшей потерей пакетов. Билайн не советую - у одних всё может быть замечательно в то время как другие телефонами об стену от связи бросаются. Оборудование у них древнее и старое... Мегафон маленький ещё, всё по МТС'овским вышкам шастает. Связь была вроде неплохая, но лазил по нему уже оччень давно...
100% Билайн! Тариф Клик! Дешево! Берет даже в Египте! Супер!
Билайн. Тариф Клик. Супер! Сам пользуюсь ))
а по мне мтс и и нет дешевый
МегаФон рулит!!!
Билайн, тариф Клик или МТС, тариф Онлайнер.
В МТСе чуть без штанов не осталась!
Уменя Билайн уже года 3!!Никаких проблем!!!!Но вПитере!
У Мегафона есть тариф (по крайней мере у Мегафон-Центр) называется Мегафон-Модем. Там абон плата 135 руб/месяц, в нее включены 50 мегабайт GPRS-Интернет. Каждый последующий мегабайт стои 2 руб 50 коп. Связь отличная, соединение устойчивое. Какой на хрен Билайн?
Кликни Билана :)
клик билайн.самая лучшая связь. сейчас билайн - это стильно и респектабельно
Интернет у Мегафона самый лучший- это факт проверенный мною годами!и самый быстрый EDGE!но вот цены действительно кусаются!У билайна тоже нормально!МТС-отстойней чем у Tele2
Мтс бери!!! Там 12 акопеек за килобайт а через Opera Mini 2.00 я думал что с меня содрут до хрена денег за 132 килобайта а сняли только 2 рубля. БЕРИ МТС!!!
Мтс+ореra mini-очень дешево
Билайн - Forever
Во всех регионах лучший Билайн!! ! /оператор трех сетей/
BEE LINE самый дешёвыйMEGAFON везде ловитMTS (I DONT KNOW)
Я на мегафоне сижу у них ночной безлимитный 20руб в сутки 100руб подключение
мтс.однозначно