Прочие услуги
Довольны ли Вы своим оператором сотовой связи и его тарифами?
Да тарифы у всех операторов одинаковые! Дешевизна одних, против других, просто кажущаяся. Если внимательно просчитать и Билайн и МТС и Мегафон....одинаково дороги. А вот связь у всех - разная.
Tele2 дешевле всех 25 коп / мин внутри сети, а у нас 80% города сидят на Теле 2!Дёшево и нормально- что ещё надо?А эти мтс, пчелайн, мегафон - заелись!Не должна у нас связь стоить дороже чем в Европе, не должна!
Согогласен с Тигали Гали. Никто не будет работать себе в убыток. И конкуренция не даст покоя. Так что выбирать надо то,что подходит индивидуально,а не хаить операторов...
что мтс гавно, что его тарифы... тарифы у всех полная задница...
МТС - качество связи хорошее, а тарифы - грабительсткие.
Вполне доволен, хотя при выборе текущего тарифа не всю информацию донесли и оказалось, что опять немного обманули
Ну раз подключилась...судя по всему довольна...
деньги тают на счете со страшной скоростью у всех операторов...в рекламе TELE2 написано 5 копеек за минуту ...Может на теле2 перейти? :)
с Билайн- я всегда онлайн,только
Билайн - Это ТЕМА!!!!
Мегафон Студенческий - вполне зашибись. СМС по 75 копеек, gprs-интернет по 2 рубля мегабайт, звонки на все сотовые ЦФО по 2 рубля. Платы за соединение нет. А связь... в городе без проблем, за городом тож ничего (в моей области)
связью у Билайна доволен..а вот тарифами как то не очень ))
Мегафон -дрянь связь не ахти какая не ухожу только из-за номера
МТС безлимитка супер!
Не очень. Держусь за мтс только изза городского номера.