Очень важно!
Заранее спасибо за ответы!
Прочие услуги
Если я куплю телефон в Англии - его можно будет перепрошить в России и он будет нормально работать?
Я тебе говорю на своем опыте, если покупаеш нормальный новороченый телефон то ты его не разболкируеш, к примеру, я привозил нокия н73 и соньку к800 не хрена не разблокировали, говорят лочат серьезно эти последние модельки, прохавали они наши мутки по перевозке телефончиков. Давай удачи, ктати попробуй пускай там в англии месные умельци разбдолкируют, да и еще, О2 и оранж лочат систему питания, будь осторожен, при разлочке если что не так сделают можеш сдавать телефон на запчасти, вырубат все элэктрика, ну я имею вви ду всю что идет от батареии.
Если тел не залочен под оператора то будет работать ! Если залочен то не будет (надо будить разлочить его, на сколько мне известно что уже вышел анлокер на нокиевские прошивки BB5, арабы тебе разлочат если надо, даже и русския язык добывить могут, насчет других телов не знаю, только вот про Нокиа знаю) . Если покупаешь телефон в О2 то они все помоему разлочены идут и с оригиналным меню ! Я брал К800 у них на контракт так вон он был sim free ! или заходешь в магаз Carphonewarehouse и выбеоаешь тел где написано Handset only значит он разолен и в нем все оригенально будет с завода ! такие вот дела !
Работать будет, к англоязычному интерфейсу вы быстро привыкните. Представляете, какой понт! :)Только там русских букв не будет на кнопках. Это вас не смущает?прошивка - дело хитрое, с некоторыми телефонами этого лучше не делать.
теоретически должно получиться ибо аппаратная начинка идентичная. . единственное что может вызвать трабл и то не по вопросу перепрошивки, это отсутствие наклеечки РосТеста или МинСвязи. . не помню точно.
конечно. Мы так уже делали
да работать будет. у меня дочь привозила из Германии и сотовые и обычные и все работают без проблем