Прочие услуги
будет ли работать телефон с диапозоном 850\1900\1800 в россии?
телефон будет работать не везде, только там где сть 1800. В крупных городах проблем не будет а в пригороде и областях будут проблемы
Будет без проблем. Покупай и вези из USA к нам.
Единственное, что если он залочен на оператора - придется разлочивать.
Но умельцы есть везде.
В различных регионах набор используемых, в т.ч. одновременно, стандартов разный. Но в классике - 1800 есть праrтически в любом устройстве GSM и везде работает! из всех перечисленных диапозонов в России работает только 1800 (1900 в США и 850 в Азии) Вобще 1800 неочнь благодарный диапозон, так как дальнобойность этих базвых станций меньше раза в 2-3. Этот диапозон используют восновном для расширения дивпозона 900Mhz в городе, хотя некоторые и стороят на нем сеть как Tele2 в Питере (Нехванило полос в 900Mhz все заняли Мегафон, МТС, БиЛайн). PS В нашей стране лучше незаморачиваться с 1800ым диапозоном. Не все операторы его поддерживают, а у тех кто поддерживает 1800 не везде есть.
А мне казалось что почти все телефоны поддерживают этот диапозон?
ну вообщето в росси идет стандарт сотовой связи 1800\1900 это означает что будет так что думай
N.A.I. полностью прав. Могут возникнуть проблемы с отсутсвием диапазона 900 МГц. Он в России является самым рапространеным.
будет без траблов. если вдруг вазникнут траблемы, отнеси в сервис центр, там те передатчик паменяют, далжно заработать
70 % dumayu shto budit a 30 ne budit !