Прочие услуги

как долго будет работать телефон после утопания в воде? подалуста из личного опыта а не догадки

Артем Васин
Зависит от модели. У меня в позапрошлом году Сименс А55 плавал в море, и ничего с ним не случилось работает по сегодняшний день!!!!
Та Фоминская
Лучший ответ
Артем Васин а как он вел себя после намокания?
Из опыта-от 1 минуты до 3лет, по разному бывает.
Та
Татьяна
Артем Васин занчит есть надежда :) спасибо
у меня нокиа бултыхнулась в финский залив - я его тутже разобрал продул вытряхнул и работал хоть бы хны.... а если моментально ничего не предпринять - можно выкидывать ...
Виктория. `
У меня один телефон искупался погиб моментально, второй в лужу упал начал глючить по зверски и пришлось выкинуть так как даже перекупщик не купили!
если долго пробыл в воде. то больше он работать не будет,
есть разные варианты если включашь, а экран мутный- то все ремонт по нему плачет, и если хорошо почитят и экран мохнут на новый, то с пол года пожевет.
таже система с динамиками, микрафонами, разьемом под зарядку.
В зависимости от того сколько он там пробудет (т. к. мой телефон падал в воду, но я быстро его вытащил, разобрал, протер полотенцем, высушил феном и все это сделал в течении 7 минут, а было это пол года назад и телефон работает без серьезных проблем)
Кноблох Ян
Я сам проработал мастером по ремонту мобильных телехонов. Мой тебе совет: отнеси в мастерскую, пускай ребята удалят воду (остатки) . Сушить феном или на батареи бесполезно! Они при рабочем телефони много денег не возьмут. Только чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше будет для твоего мобильного "друга".
Сергей Шпат
Наталья Харьковская Смотря какой телефон может он того не стоит и проще его на помойку!Всёравно уже нормально работать не будет!
перестал работать
Alex Block
если выживет то на 2-4 года
у меня сразу перестал работать
как сдохнет - узнаешь