Прочие услуги
Как долго идет товар с Aliexpress? *По Вашему личному опыту
Хочу заказать пару вещей к 1 сентября. В данный момент я в другом городе, дома буду дней через 20. Боюсь, что если закажу товар сейчас, он не успеет доити за указанный срок. Подскажите, как быть. P.S. Не предлагать платную доставку
Все зависит от того, где вы живете. Вот, я, к примеру, ждала посылку два с половиной месяца, а все почему? Потому что живу в "Мухосранске".(шутка, в небольшом городке под Хабаровском). Так же, это может зависеть от продовца. У разных продавцов разный срок доставки.
От двух недель до двух месяцев. Зависит от загрузки таможни.
Около месяца. Не меньше. Смотря ещё в какой регион.
Если наземной почтой Китая то дней 50, если воздушной то быстрее, дней 40.Долго идет по России
Заказывайте на домашний адрес. В чем проблема? К 1 сентября вполне реальный срок, заказав у адекватного продавца успеете получить.
Олимжон Байталиев
Все дело в том, что посылка может прийти буквально за пару недель, в тому времени меня дома еще не будет. Могу конечно заказать дней за 10 до отъезда, тогда, думаю посылка придет к середине августа
Посылки из Китая в крупные города России доставляются в среднем за 30–45 дней вне зависимости от региона. Вам в почтовый ящик бросят извещение — небольшую бумажку. С ней и с паспортом нужно придти для получения посылки в то почтовое отделение, которое будет указано на извещении (обычно — индекс которого был указан в адресе доставки на AliExpress).
Также Вы можете отслеживать местонахождение посылки по номеру отслеживания, который будет указан на странице заказа после его отправки. Для этого удобнее всего использовать сайт GdePosylka.ru. Если номер отслеживания начинается на "R", то посылка будет трекаться до почтового отделения выдачи, в противном случае — только до границы Китая или первого сортировочного центра в России.
Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе «Кэшбэк»).
Три недели