Прочие услуги
Кто-нибудь из вас, или ваших знакомых покупал технику из рук в руки, если да то что конкретно и работает ли сейчас?
Сама не покупала, но подруга вот покупал комп с рук, он перестал работать через неделю, мы обратно его повезли, а он нам сказал, что гарантию он не дает, поэтому менять нам нчиего не будет и деньги не вернет! ! Ну мы его доканывали много дней, даже налоговую обещали ему наслать, так как он вообще на этом деньги зарабатывает. Короче, ездили к нему сто раз, он там внутри менял что-то, ковырял, на такси только потратили половину стоимости, короче, в конце-концов он вернул деньги, но не все сумму. В итоге, получается больше двух штук выбросили просто так. Вот такая история! Думаю, что лучше подождать, подкопить денег и купить в магазине, чем так. все же верная поговорка есть, что скупой платит дважды...
много что покупал, все работает, по крайней мере знаешь при покупке что оно работает и можно вернуть обратно без вопросов
Наталья Килина
Вот я хочу взять себе один кабель на сайте "Из рук в руки" нашёл объявление думаю взять, или нет с одной стороны хочется сэкономить, а с другой думаешь тебе подсунут не известно что и делай с ним что хочешь. А как ты потом сможешь взять назад деньги с человека который тебе его отдал ведь наверняка встреча наша будет проходить не в его квартире, а где-нибудь на улице. Вот что мне посоветуете?
из бытовой техники холодильник недорого - работал отлично, перенес уже у меня три переезда, свой срок выработал, кстати бирюзой назывался
dvdишник.... работает как часы
друг частенько так что-нить продает или покупает. к примеру хорошая бытовая техника б/у малопользованная стоит не дорого, а в магазине до хрена... поэтому не вижу в этом ничего такого...
я года три назад видеокарту покупал. работает
Начнем с того, что примерно 60% автомобилей у людей куплено с рук и имеют второго или третьего хозяина. Вторичный рынок мобильников огромен. На рынке фотоаппаратуры активное движение, особенно в сегменте средних и дорогих аппаратов. Да и зачем переплачивать за новую вешь, если такая же дешевле процентов на 20-30 или все 50? А что касается надежности, то то при покупке нужно влючать голову, глаза и руки. А на гарантийные модели есть гарантийный срок и обязательства производителя. Просто покупать нужно с документами. И какая сервис-центру разница где ты это купил, с рук или в магазине? Личный опыт показывает, что все купленное с рук работает ничем не хуже нового. Тщательнее выбирать надо...