Прочие услуги
Народ, кто хоть раз покупал технику в сети магазов "Эльдорадо"?
Говорят там настоящая подделка и она недолговечна?
И что?Там один хлам продают!
Покупал там 2 раза технику. Обслуживание говно - ждешь манагера, потом он тебе выписывает, идешь стоишь о очереди оплачиваешь, потом стоишь в очереди на получение и когда она подходит оказывается что у них на складе нету этого и опять по кругу деньги возвращать. Пытался купить часы - потратил 3 часа - часы не купил, менеджеру чуть морду не набил, деньги пропил ибо надо было нервишки лечить :DD Да и брака там полно - аккуратно надо смотреть все. Больше туда не пойду. (хотя печка микроволновая вродь до сих пор работает на моей старой работе - там покупали). Вобщем себе дешевле и спокойнее в нормальные магазины ходить или вообще в инете заказывать с доставкой.
да,я приобрёл в Эльдорадо магнитолу Эленберг и даже не смог её возвратить продавцу,т.к. он сослался на якобы имевший место процесс уценки.Мои возражения о том,что никакой такой уценки не было и аппарат в день купои работал вполне исправно не были приняты во внимание даже в суде,хотя ответчик не смог предоставить никакого Акта уценки или другого док-та.Я открывал аппарат и убедился,что по некачественной пайке и неряшливой проводной схеме эту штуку спаяли где-то отнюдь не на конвейере завода изгтовителя,Весь магазин по слухам наполнен такой же халтурой!Впредь с ними не буду иметь никаких дел!
Ничего там не покупайте. Есть информация, что у них много брака.
Знакомые покупали, все плюются! Сплошная некондиция!
Очень плохой магазин. Читать здесь www.kidalovo.info
Работаю там.Приходят покупатели и спрашивают мне дешево и качественно. Поверьте такого не бывает! Если не знаешь что купить, покупай подороже, а от брака никто не застрахован. Одна и та же техника поставляется во все магазины, так что тебе решать.
не покупала именно по этой причине, скупой платит дважды!
у нас магазин этой сети в соседнем доме просуществовал 1,5 года и сейчас в этом помещении продают стирально-моющие
Многие кто один раз купил у них что-нибудь,другой раз туда уже не идут покупать.
Покупал CD плеер и бумбокс. Работает все исправно, без нареканий.Вообще, барахла там очень много. Если не разбираешся в технике, то личше пойти в другую сеть магазинов, или идти с тем, кто разбирается. Вобщем, надо знать что покупаешь.У, купленного там, CD плеера сам навернул наушники. Принес их в сервис, сказал что сами сломались и... мне и бесплатно починили, хотя виноват был я!А подделка везде встречается. Нужно знать как ее отличить, хотя любой может ошибиться...
не верь написанному! есть реальные вещи но они стоят как и везде, в чем вопрос?
купили пару лет назад у них МР3 плеер. Оказался "серый", да ещё и частично неисправный, не все функции работали. Пришли поменять, а продавцы улыбются... Оказываются они сми прекрасно знают, что у них такой плохой товар, но при продаже, естественно, об этом ни слова не говорят.
Я купил год назад mp3.Ещё работает
не,я реально мп тришку купил-айва с пультом,900 р.все ищще работает,а налететь можно там конкретно.и- еленберг покупать нельзя.ни одна фирма не может одновременно клепать динамики,чайники,безбашенки,утюги,пылесосы слишком разнополярные изделия...