Прочие услуги

А что народ скажет насчет сети магазинов "Эльдорадо"?

Мое мнение-отстой и дурилово. Не дай Бог до гарантийного ремонта дойдет!!!
Это самая отвратная сеть продажи бытовой техники.
Сергей Биянов
Торгуют техникой черной сборки, которую потом ни один приличный сервисный центр в ремонт не возьмет. У меня знакомый работает в сервисе, им принесли плазменный телек "Томсон", он говорит там от томсона только буковки на корпусе были. Такого никто у них не видел.
Нурлан Ибраев
нет слов одни эмоции,хотя кабели для акустики и видео там дешевые и качественные
хрень полная и дурилово
Irina Lapushkina
Мне тоже не нравится. Напоминает склад типа деревенского сарая. И мальцы - консультанты не рубят фишку. Тупят.
Все очень просто: Эльдорадо скупает огромное количество техники, размещает заказы на производство товаров под себя: берет у производителей устаревшие модели- но все это уже полезно тем, что реально складывается конкуренция и наценка в других магазинах снижается. Все хают эльдорадо, но опять и опять идут туда. Знаете ли Вы, что нет фирм производящих идеальную технику. Техника может в процессе транспортировки приходить в негодность. Почему так много брака продается в Эльдорадо- да потому, что закупки большие. Скажем если у ПАНАСОНИКА 2 телека на 100 бракованных, то при покупке магазином 10 телеков брак может и не попасть, а при закупке 10000? Далее на цену влияет в том числе и накладные расходы- зарплата сотрудников. Ее в эльдорадо держат низкой отсюда и текучка и постоянно обновление персонала. По поводу обмена в 14 дней. Дорогие покупатели сложная бытовая техника и техника имеющая гарнтийные сроки никакому ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ- только ремонт. Об это говорит ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА №55 и *82 . Только холодильники и стиральные машинки можно поменять в случае обнаружения существенного недостатка, который должен подтвердить сервисный центр. Я не защищаю эльдорадо, но не будь этой территории цены в других магазинах оставались бы заоблачными... а издержки есть у все. кстати, я работаю в конкурирующей фирме и понимаю, что эльдорадо заставляет вертеться, доставать товар, чтобы удивить Вас дорогие покупатели, искать приемлимую цену. Эльдорадо уничтожило перекупщиков и прочих промежуточных торговцев бытовой техники.
я согласна с тобой,тока лох поведётся на их рекламу
Говно полное !!!и Дорого !!!Дешевые модели за Бренды выдают !!!с гарантией намучаешся !!!
А у меня пока все работает.
Разве назовут приличное место таким словом!
Герман Титов
мне не нравится ни сервис ни сам подход
Юлия .
ДА уж Я больше там в жизни ничего не куплю!! я покупала переносной DVD и он почему то перестал работать через 2 дня. Я пришла менять благо 2 недели еще не прошли. еле еле мне его согласились поменять. а за мной народу выстроилось на обмен и с поломками новых вещей еще человек 6. И помоему у них таквсегда!!!
Arman Xalatyan
старая тактика. сначала поднимают цены а потом трубят о скидках.
Стас Удалов
Магазин прикольный, товара полно, выбор колласальный. Единственное что бесит, продавцов не дождёшься хочется кричать АУ....ВЫ ГДЕ?
гавно
Ольга Иванова
Дешево и сердить. Но кое-что попроще, где ломатся нечему можно и взять. Но обслуживание и консультации продавцов просто никакие!
Если ты не видел передачу про этот магазин, то мой тебе совет: в Москве очень много разных магазинов оргтехники и всего всего... Не ходи в Эльдорадо, не смотри в его сторону даже! Лучше заплатить на 500 рублей больше, но зато потом любоваться и пользоваться вещью долго время! Короче, ужасный магазин!
помойка полная
дрянь срань все что покупал не проработало больше полугода
Всегда беру в М-видео и некогда не видел там очереди на возврат товара и не слышал нареканий.
Хотя обороты у них довольно таки не маленькие. И как в Эльдорадо по пол часа не надо искать продавца, а они сами подходят!!!!
Дёшево, но выбор - отстой...
полный отстой
Танюшка ***
Лично мне "Эльдорадо" не нравится. Хотя там я покупал только эл. чайник и пылесос, но ...впечатления о магазине и персонале плохие...
территория низкого качества
A.
Aidos .....
Поъ@бка и всякие такие эпитеты.
Юлия Цуба