Прочие услуги

Ваше впечатление о магазинах Эльдорадо?!

был несколько раз, но ничего не покупал за исключением аккумуляторной дрели блек деккер. Впечатление от магазина , что попал на горбушку времен славных 80-х, когда везлось все что можно было купить по доллару за пучок. Хотя на фирме очень хорошо работали СВЧ печи елленберг, а вот их чайники сгорали в течении месяца, двух. Да и сервис там не навязчивый продавцов днем с огнем не найдешь.
Марина Марина
Как повезет - рулетка
Болат Омаров
Реклама канечно харошая насчет низких цен, но это всего лишь блеф. На самом деле цены на некотрые товары даже выше чем в остальных магазинах...
отстой. Мутная контора, некомпетентный персонал, мухлеж с документацией и гарантийными талонами на технику, битая и б/у техника под видом новой. Лучше Горбушка.
С какой целью интересуешься? Абсолютно нормальный магазин... не будь лохом и не считай, что это магазин для лохов... Хорошая компания...
ОТСТОЙ полный! Хорошо если повезет и купишь качественный товар. А если не повезет, то долго и мучительно будешь доказывать что ты не верблюд!!!
Да цены там действительно низкие,а в малых магазинах ассортимент маленкий,лучше ехать в Горбушкин двор,там выбор больше
Анти - реклама -тоже реклама, очень неудачные там почему-то покупки
Я туда не хожу. Мне один спец, которому я доверяю, посоветовал, так как там лажа левая
У них обманная реклама, что часто разочаровывает их покупателей!
Ольга Торлак
Работают неплохо - когда пришлось вернуть товар приняли без проблем. Обслуживание ненавязчивое, в магазинах чисто....что ещё нужно?)
Дешево, но не все . Когда с супругой выбирали стиральную машинку, обьехали магазины всех крупнейших сетей. В эльдорадо прикол в том что гарантию оплачиваешь отдельно за счет этого и получается "низкая цена" P.S. Мшинку в итоге купили в "Мир"е
Света Белова
да ппц вообще!!!!оборзевшие какашки с ума сошли,людей дурят!!!!этот магазин,как много много палаток б\у техники!!!!только по не б\у ценам!!!!
Людей там обманывают. Мои знакомые купили стиральную машину самсунг. С НИХ ВЗЯЛИ допольнительную тыщу за то чтобы машинка на гарантии как им сказали была не один год а два. Короче лапшу на уши навешали. А КАК ИЗВЕСТНО НА ВСЮ ТЕХНИКУ САМСУНГ гарантия и так три года. И доставки бесплатной у них нет.
Я вспоминаю как вошёл в магазин думая что телевизор купив получаешь DvD-проигрователь. Так оно и есть, но цена на телевизор этот был 2200 грн.
собирают технику по помойкам, торгуют низкокачественным товаром, просто позор!
Kundyzka Nurmashova
Эльдорадо - территория низких цен).. так в рекламе говориться?!..)) не знаю - не была там..))
Достойный магазин для достойных (его) людей, вынужден признать что я такого качества и таких низких цен явно не достоин и потому обхожу за километр огородами-огородами... Я смотрел в детстве "Буратино" и слова одной из песен однозначно слоган Эльдорадо. Угадайте о какой песне идет речь:)
уж лучше нигде чем там!!!
Sheki Amirakulov
Магазин для лохов-Купи один телевизор-а заплати всего лишь за два!!!
Отстой. Вся практически аппаратуры б\у. что это за торговля? Я никогода у них покупать не буду. И Вам не советую. Выбора у них всегда мало, и ни то что надо!
некондиция после ремонта...
Av Id
магазины как магазины. везде кидалово
всегда там покупаю, пока все гуд!!!
Тимка $
отстой, гавно.
80 % товара контрафакт, воспользуйся другими магазинами
я там работал