Прочие услуги
стоит ли брать технику в магазине Эльдорадо
если хочется проблем
теперь нет, совсем охамели
покупал и у меня жалоб нет
Технику хороших фирм с фирменной же гарантией брать можно, но в Эльдорадо ведь ТАК ПРОТИВНО даже находиться! Тесно, консультанты очень громко включают тяжёлую музыку и заняты своими делишками, на покупателей - ноль внимания... Лучше переплатить немножко и купить Мвидео или Техносиле. Или вообще в каком-нибудь интернет магазине.
а почему нет? я купила там комп и работает очень хорошо. и музукальный центр. И телефон... и все ок!))
слухи идут, что не стоит. у них с гарантией говорят возникают проблемы. хотя сами не сталкивались.
лучше не рискуйте, слишком велика вероятность получить некачественный товар
НЕТ, я взяла там в прошлом году Nokia 3230, ты не представляешь как она у меня глючит!!!!мне сказали - это всё потому, что "Эльдорадо", додумалась, где покупать....мой тебе совет - ничего не покупать в "Эльдорадо"!!!!
Не жалуюсь
нет - говорят что много браку, а если присмотрется - то и цены там кусачие =)
Как повезет. Кое что работает...
брака в магазин возвращают много народа
спорный вопрос..если повезет , то можно!
незнаю
Только не Эленберг, а известные марки везде одинаковые, практически с одного оптого склада
нет не стоит
не доверяю этой сети магазинов...хотя, если что-то небольшое и недорогое, ненадолго и , нпример, для дачи....можно рискнуть))
у каждого магазина есть свои плюсы и минусы... вот у эльдорадо например - плохой сервис центр, т.е. если ты взял технику и она сломалась, то убьешь кучу времени и нервов чтобы ее поменять или вернуть... и то это при лучшем варианте... а так только ремонт... (через полгода вернут. гы-гы) в м.видео проще... случись чего сразу обмен, но помните для некоторой категории техники только ремонт, никакого обмена!!!
Стоило бы, уже взяли бы ))) если сомнения есть, то не стоит...
Неееееееееееееттттттттттттттт!!!!Я там работала знаю. не техника, а детский конструктор.
нет
Бытовую технку они покупают в тех же местах что и другие... А вот на счет брака это правда его много но много потому что большие обороты этой самой техники.... Покупать в Эльдородо я бы не стал, потому как с гарантией проблемы, опять потому что они просто не справляються с количеством возвратов. Да и насчет конфиската это как я слышал правда!
Я даже когда брал мобильник в Эльд. он был на 150 руб дешевле но мне посоветовали купить в др. месте из-за того что возникшие проблемы решат быстрее.
Магазины "Линия тока" у вас имеются?
Полное сумашествие...там же одна чернуха....конфискат с таможни и подвалов городов России....Если и бывают экслюзивчики...то они сами по себе растаскивают....и даже случаются крадут....Я бы даром даже не взяла от туда ни чего....
Эльдорадо - територия бракованых товаров
если скучно и много времени на хождение последующее по инстанциям, то да
как правило, не стоит :) большой процент некондиции и таможенного конфисканта ааагромные проблемы с сервисом один раз приперло -- покупал там ТВ. отсутствовал даже гарантийный талон, сказали будут проблемы -- чек является гарантией :) в общем, если есть возможность -- то следует идти в более другое место :)