Прочие услуги
Какие магазины техники лучше?(не Эльдорадо)
и что вы думаете о товарах, которые продаются по акциям со скидкой? Может они из некачественной партии?
Интернет магазины
Самые лучшие магазины на мой взгляд это те в которых продавцы не получают процент с продаж и где нет категорий товаров. Хотя в Эльдорадо есть хорошая техника только она ,,разбавлена,, сереньким товаром , и на общем фоне этого хлама незаметна.
Горбушкин двор, В Мосмарте есть техника, А скидок как таковых нет, просто закладывается стоимость одних товаров в стоимость других, повышая при этом цены на весь ассортимент.
Мвидео
????Дмитрий прав но не во всем....Правильно....ни одна фирма не будет продавать что либо в убыток....(правило)Но есть некоторые моменты на чем можно выиграть....Пример..Был такой телевизор Филипс....9417....29 по диагонали и очень зря что не стало...но да ладно Филипс его только сделал и цена на него была в районе 49тырлов ну тоесть от 49-55 тысяч рублей и буквально в течении 1.5 года его сняли с производства и остатки кидали все по распродаже по цене до 25-27 тысяч....Я себе хотел взять а не успел....а аналога щас нет....:о((((...Просто надо очень хорошо знать рынок бытовой техники что бы правильно что нить купить...
Вполне!
ну вы как будто только родились!все скидки, особенно новогодние - это по сути обман покупателя.как пример стоит утюг 2000 рублей. перед новым годом его цену переписыват на 3000, зачеркивают красным маркером и подписывают 2100. Это действует на покупателя как красная тряпка на быка.другой интересный прием - "найдите где дешевле и мы вернем вам 2 разницы в стоимости". возможно это так, но при этом все магазины, где этот товар действительно дешевле не участвуют в этой "акции". запомните, при любой скидке магазин всегда окажется в выигрыше!!!Самый правильный вариант перед новым годом - это действительно рынки электроника, такие как горбушка, буденовский ТЦ, савеловский...