Прочие услуги

Ваше отношение к магазину бытовой техники "ЭЛЬДОРАДО"?

Bahtiyor Yusupov
Поддерживаю Александра З. правильно он говорит про гарантию Самсунга. я сама работаю в Самсунг сервис. и пошла в Эльдорадо покупать телевизор. так мне продавец начал впаривать доп. гарантию., просто люди не понимают отдичие слова " гарантия" и " бесплатный сервис". Я спросила а зачем эта гарантия , если САмсунг и так дает 3 года сервиса. так он мне начал объяснять что сервис в теч. 3- х месяцев добирается к клиенту, и то за деньги. я ему так и сказала, что сколько работаю в Самсунг сервис первый раз такое слышу. Сервис приезжает на след. день, и то бесплатно. и запчасти и работа мастера тоже бесплатная. есснно в случае заводских дефектов. в общим жалко тех бабушек , которые в Эльдорадо заплатили за доп. гарантию....ведь оник ней не приедут...,у них то и сервис всего 1 по москве. ( это при их то количестве магазинов).. в то время как др. САмсунговских....штук 30.
Анюта Клименко
Лучший ответ
Никому не рекомендую.
Если в технике не бум-бум, лучше не ходить.
У нас в Невинномысске построили Эльдорадо - просто супер!
отстой, нарваться на подделку раз плюнуть и цены у них не самые низкие как они говорят
не советую его посещать.. . облажался он за последнее время...
А ты красавица не из отдела маркетига ЭльдорадыОтстой... когда в Нивосибирске был вообще слышал, что постоянно они фирму меняют и поэтому с претензиями не докопаешься, люди приносят убитую вещь а фирмы уже нет, под брендом эльдорадо уже другая, которая ответственности не несет, да и дополнительную гарантию продают (деньги из воздуха делают), так например Сумсунг дает гарантию на 3 года, свою фирменную, эльдорадо пишет год гарантии, а остальные 2 года за доп плату продает, хотя гарантия и так уже есть,Персонал и обслуживание оставляет желать лучшего...Реклама купи и получи подарок, купил один раз подарок так и не дали, сказали закончились подарки, акции только 3 дня было, сама продавцы разворовали наверное, таже ерунда творится и в МИРе и М-видео
Один раз нарвалась, больше не хожу, выбираю технику в других магазинах. А цены у них не такие уж и низкие, как они рекламируют. Особенно с кредитом засада
Dinara Di
Несколько раз был в этом магазине в нашем городе. Посмотрел ассортимент и пришел к ввыводу, что туда сливают отстой из М-видео и Техносилы, чтобы сбыть по дешевке (относительной). Я не утверждаю, но сам там ничего не покупал и не собираюсь.
Oleg Kim
отношение плохое... .
я бы не стал там ничего покупать, спокойствие дороже стоит...
Юра Фартуков
все супер пока не узнаешь остальные условия
к магазину никакое, а вот у нас в городе есть пляж Эльдорадо. К нему отношение хорошее))))))))))))))))))))))))))
Базар с широким выбором подделок и прочего отстоя (создан по образу и подобию Медиа Маркта)
Нормальный магазин, но лохов разводят постоянно :)
Tair Arystanov