Прочие услуги
Ваше отношение к салонам цифровой техники? Кому стоит доверять:?
DIXIS, Беталинк, Альт-телеком, Цифроград, Связной, Евросеть, Артём, Белый ветер и т. д. И как Вы считаете, стоит ли покупать телефонв по заниженным ценам в интернет-магазинах?
Приветствую местного пиар менеджера компании DIXIS!:)
Спасибо за интересный вопрос! Даже плюсик поставлю…
Покупать телефоны в Интернет магазинах стоит, но не по «заниженным» ценам, а по более конкурентоспособным. Ведь не секрет, что рентабельность Интернет магазина выше за счёт меньших затрат которые переносятся на себестоимость и в итоге в обычных, не Интернет магазинах мы видим телефоны по «завышенным» ценам. Я не буду рекламировать или советовать любой из перечисленных вами магазинов, так же не буду вносить свои варианты. Сервис вопросов и ответов создан не для рекламы. Но то, что рано или поздно покупать телефоны в обычных, не Интернет магазинах станет атавизмом неизбежность. Конечно, останутся фирменные салоны, где товар можно «потрогать руками» , но основной оборот будет именно в сфере Интернет торговли.
Лера Щербакова
Увы, я не пиар менеджер компании DIXIS, а обычный покупатель.
Степень доверия определяет не распостранённость магазина (салонов в данном случае),а качество товара от призводителя.Гарантию даёт не подаватель,а производитель.Интернет магазин-самый,пожалуй демократичный (по ценам) вид продаж,да к тому-же ещё и с доставкой.
Доверять стоит людям, которые там работают, ну а если у этих людей нет совести, то салон тут не при чем.
в этих салонах накручивают цены. пользуясь тем что у большинства людей при вопросе где покупать телефон сразу ассоциации связной евросеть и т д и они умело втюкивают потом тебе до кучи еще карту памяти чехлы тарифы и т д. лично я предпочитаю покупать технику и мобильники в том числе в компьютерных магазинах www.ultra-online.ru www.oldi.ru www.polaris.ru и т д
к DIXIS отношусь не плохо но доверять я и себе не доверяю
покупал в инет магазине, мне понравилось, а так надо определиться с моделью и купить в авторизированом центре продаж этого производителя
Только не ЕВРОСЕТЬ!!!!111
Эль V
Это точно!:)
Доверяю только салону Диксис, там только сертифицированоое оборудование и грамотные консультанты, всё время грамотно и точно ответят на твой вопрос и помогут подобрать нужную модель.
Лера Щербакова
Я тоже доверяю только Диксис.
*mafia*александр Чернобровин
это чистая реклама
Эль V
Что бы постичь искусство скрытой рекламы нужно очень долго учиться!:)