В Dixis, ИОН, Беталинке, Связном, Евросети, Альт-телекоме, Оэльдорадо, М-Видео или ещё в каком-то? И почему?
Лично я из выше перечисленного, только Dixis доверяю. У них вроде как все телефоны точно белые. Не знаю, на сколько это правда. Раньше кстати, я покупала телефоны в Бетлинке, но моё отношение к данной компании изменилось в худшую сторону.
Прочие услуги
В каком салоне цифровой техники Вы купили бы мобильный телефон?
Я полностью поддерживаюсь твоему выбору.
Я бы купил в санрайзе - это магазин такой. А во всех вышеперечисленных - никогда. Ибо наёб---ют! Купил себе в связном мобилу - глючит, у девушки - глючит. Там же плеер - всё круто, только вот перехолдник для наушников 2.5 (у стандартных 3.5), обычные не подходяти! Пошёл менять в этот же день - ни хрена! А фигли впаривать такие вещи? Нигде ведь не указано, какие там наушники! Потому только в санрайзе, да там и дешевле
На Савеловском рынке. И уж тем более не в Эльдорадо, М-видео и им подобным.
Мой покупал смартфон мне в подарок,не самый дешевый, в М-видео,через месяц полетела материнская плата... по гарантии делать отказались,еще полгода мы ждали уценки этих самых плат,ибо хотелось новую.Результат-плюс 200$ к стоимости телефона за смену детали.Нокиа я покупаю в фирменной галерее на Тверской,а остальное-в ионе.
Все покупаю в интернет магазинах.В частности в ozon.ryРекомендую!
Ну конечно Евросеть! Я там работаю, у меня покупают и друзья и родственники, пока еще за качество товара перед ними краснеть не приходилось.
ИОН,Связной.
я в евросети цифровую технику всю брал и телефон тоже. В Dixis дороже всё. А чёрный ли телефон или белый меня не волнует- главное чтоб не раньше чем через 2 года ломался
Dixis....последний купила там...пока жив(тьфу,тьфу,тьфу)
В Ультра Комп....
М-Видео, для меня- однозначно!
Связной, евросеть
В любом, кроме Эльдорадо и интернет-магазинах
Я купил бы телефон в любом из вышеперечисленных салонов где на него была бы более приемлемая цена. Из личного отмечу что в салонах вроде Эльдорадо, М-видео и подобных, тоесть не занимающиеся сугубо продажей одних сотовых телефонов, цены бывают значительно ниже.