Прочие услуги

Требуется ваш совет по покупке цифрового фотоаппарата.

Какой лучше всего брать цифровик в пределах до 7000 руб. Заранее спасибо.
Timm Моst Def
Timm Моst Def
23 812
Посмотри Кэнон 100. Очень неплохой.
Олег Грибань
Олег Грибань
65 359
Я бы посоветовал продукцию фирмы SONY. Безотказны, надежны и красиво-солидно смотрятся
Яна Малышева
Яна Малышева
89 414
Мы взяли soni w-100 отлично работает год- смотрели и сравнивали, даже пробовали разные модели выбрали этот!
Чем больше физический размер матрицы, тем выше качество изображения, в твоем случае я думаю можно найти не менее 1/1.8" дюйма.
присоединяюсь к словам МарS'a. к тому же у sony довольно дешевые флеш-карточки. у меня работал как часы даже после того, как я его искупал в пиве
Советую бери только Canon. КАчественно и условно доступно. Но выбор конечно за тобой :)
Добавить денег и купить Canon 650 или Canon G9
а мыльнцу не покупать за 7000, она нодоест Вам через 2 недели
бери сони не прогадаешь. только обрати внимание на оптику. лучше что бы была Carl Zeic чисто немецкая оптика. на последних идет уже яповская, а она чуть хуже.
Muzaffar Aripov
Muzaffar Aripov
376
не гонись за пикселями, хорошая оптика важней. а найти ее можно в canon, или hp.
Свой выбор сделай объективно. Совет Canon Power Shot A 710 IS .7,1 мегапикселей, с6-ти кратным зумом (приближением), оптический стабилизатор (гарантирует получение четких изображений, не будет смазонности), распознование до 5-ти лиц. Оптика здесь своя, это не моловажно, высокий процессор обработки информации, большой выбор режимов сцен (портрет, пейзаж и т. д.), правда видеосъемка плоховатая, ведь это фотоаппарат, а не видеокамера. Берите однозначно СANON
Караоке Bravo
Караоке Bravo
242