Прочие услуги

Ваше отношение к телефонам Fly?

Амар Собиров
Телефоны были бы даже хорошие, если бы не несколько НО:
1. В России плохо развито сервисное ослуживание Флаев.
2. Из модели в модель ставятся одни и те же компоненты, а соотвественно переходят и проблемы (взять хоят бы отвратительную 1,3 Мп камеру, одинаковые и для среднего сегмента Флаев и для топовых моделей. При чем 2 Мп камера ничуть не лучше) .
3. Флай не делает ничего, чтобы исправить глюки, которые нашли дотошные пользователи и отправили инфу об этом на сайт компании. Согласитесь, принцип "Купили наше добро? Ну и мучайтесь теперь с ним! " очень обиден для покупателя. Новых прошивок, убирающих глюки, нет в природе как таковых.
4. Нет запасных частей. Я не смог найти обычный зарядник ни в одном магазине. Да и в Инете в январе 2007г. ничего не нашлось.
5. На всех моделях стоят слабые аккумуляторы, не спасает даже энергосберегающая технология (короткое время работы подсветки, основной черный фон в меню) .
6. Слабая механическая надежность. Уже после покупки мой Флай скрипел и щелкал, когда я его раскладывал и складывал. Очень неприятно, телефон-то был с нуля.

У Флая есть хороший задел, чтобы делать приличные телефоны. Начать хотя бы с интересного дизайна. Есть возможность ставить приложения и игры прямо с карты памяти. Неплохие экраны и голосистая полифония. Но вышеперечисленные недостатки и пренебрежительное отношение к покупателям сводит все на нет.. .
ЗВ: Помнится была одна компания, которая вела себя так же. Звали ее Сименс. И где она теперь? Поросла травой и забыта (BenQ не считается. Это уже другая история).
Виталий Артемьев
Лучший ответ
Говно.
хороште телефоны, покупал дочке 200,потом вроде 300 модель, раскладушку, очень хорошо работают, но ей надоедают, каждый год новый покупаю, уже 5или 6,щас самсунг купил, чисто женские телефоны-610,а подруге 250,все довольны. У дочки 2 телефона, оба работают, хотя роняет, бросает, в общем не ценит батины деньги. Вообще для девушек =самсунг, для парней-нокиа, с. эриксон-отстой, зависания достали, тем более бывает сам зависнет в кармане а я и не знаю, жду звонка, к счастью потерял его. Да, единственное, это у флаев аккум. слабые.
Елена Белова
Есть только три телефонных фирмы: MOTOROLA, NOKIA и SONY ERICSSON.
Все остальное - барахло!
Булат Рахимов
Вполне нормальный телефон, пользовалась им 3 года ваще без проблем, щас надо тока аккумулятор поменять сама его испортила, и все будет как новый, вот тока уже не супер модный, ну так лежит дома на всякий случай, тока модель у мну редкая нигде не могу аккумулятор найти
Алёна Пашова
это г... но я доверяю тока нокии ...
а я к рассе человекообразных отношусь
Дарья Лесина
Нормальные, но какие то все однотипные)) тем более эта фирма не такая уж известная в Росии))
такое же как и к самсунгам! одним словом **мно!
нелюблю эту марку, т. к. она обычно косит под других и у неё нету индивидуальности, и ещё просто потому что она женская)))
Эрик Уштаев
Только не Флай, лучше нокию)))
хм, странно, что здесь такие ужасные отзывы. пользуюсь моделью Fly Sx240, довольна, ничего у меня не глючит. все исправно работает. прикольный стиль, красивая менюшка, очень даже неплохое качество фото и видео. радио, mp3, блютуз.. . я довольна.
Дерьмо!!!
Сами то по себе не плохие, но мне не нравятся все эти миниатюрные вещицы!
Дерьмо. купила сыну - не проходил с ним и месяца - телефон сдох.
несмотря на предыдущие ответы скажу, что у меня этот телефон 1,5 года и никаких проблем не замечала
Виталий Артемьев Вы очень счастливый человек! Всем бы владельцам Флаев такую радость в дом. :)

Мой Флай накрылся медным тазом через неполных 5 месяцев после покопки. Несмотря на то, что я очень бережно отношусь к мобильникам. Потом он провалялся 4 месяца в сервисном центре, дожидаясь запасных частей. Дальше мое терпение кончилось, я оформил отзыв и сдал это дерьмо назад в магазин по рекламации. Обменял на новенькую раскладушку Нокия (маме отдал; она очень обрадовалась обновке). С октября прошлого года юзаю Алкатель. Очень доволен. Даже если сломается, куплю новый такой же. Стоит он не очень дорого. :))
мое не очень поскольку я знаю много людей с этой маркой телефона но они были крайне не довольны. Телефоны через месяц начинали сильно глючить
да ну, по моему если уж покупать, то только Nokia!!
фууууу
ща зблуваю
ненавижу это говно