Прочие услуги

знаете ли вы Что за фирма телефонов FLY стоит ли ее покупать?

Колян
Это китайская фирма, покупать не стоит, поскольку их потом невозможно починить (также как NEC и Pantech) так как к ним очень трудно найти запчасти и сменные аккумуляторы. А у Fly вообще у всех моделей батарейки слабые, на день еле еле хватает.
А*
Амир *****
Лучший ответ
FLY - не делает хороших телефонов !
Семен Дроздов
Телефоны очень даже ничего и по цене и вроде по качеству, но все же сыроваты, то один модуль откажет , то другой. Много неприятных отзывов... вроде по мелочи, а потом осадок. Доверяй профессионалам.К тому же если верить спецам, главную плату до сих пор заливают компаундом, т.е. ремонту не подлежит.
Ирина Акопян
ну не знаю други, у моей жены был Fly MP 600 вещь дико надежная и аккумулятор по два дня не заряжала, правда вот конечно плейер в нем звучал не очень, но по соотношению цена-качество самое оно, новая модель Fly SX 210 очень даже круто за небольшие деньги!
дерьмо!
не надо....
не стоит, у мен брат купил,на следующий день он к него сломался, он отдал в ремонт,его там держали два месяца,потом вернули,через неделю он опять сломался,он опять отдал в ремонт и его так и не починили...предложили поменять на другой телефон
Хочешь большой геморрой за небольшие деньги?
Нет,не покупай телефоны этой фирмы потом пожалеешь!Просто,если он у тебя сломается чинить его никто не возьмётся!Да и технические характеристики у него слабоваты!