Прочие услуги

Ваше мнение о технике Elenberg, стоит покупать?

Ольга это бренд Эльдорадо. . то бишь компания Эльдорадо придумала его для себя.. для своих продаж. . за счет большой рекламы они больше зарабатывают.. техника не всегда качественна хотя аналогов так же много. . удачи вам.
Zhansaya Risbekova
Лучший ответ
проверено.... лучше не стоит
какчество как повезет
Рома Тюрин
небрендированный товар ритейлеров, как правило низкого качества
Владимир Ююкин
Дерьмо редчайшее. Все сервисные центры завалены гарантийными Элитами и Эленбергами.
Вадим Павляк
Мне в Эльдорадо в подарок к микрухе дали фен Эленберг. Тогда мой Филипс как раз умер, и я временно пользовалась халявным. Думала - сдохнет он в теч. месяца, и куплю себе новый. В итоге прошло 2,5 года - а он всё работает. Может, мне так повезло просто? Но покупать товары Эленберг точно не стала бы.
На фирмах микроволновки стоят и вроде работают. А так лучше хорошие бренды брать. И их можжно купить не дорого
Лажа, тупой дизайн, никакой функциональности, качество исполнения и проработки деталей просто ужасает!!!
Оля Утёнкова
Смотря какую технику покупать. Что то сложное я бы не стал. Простые вещи свои деньги триста раз окупают :). У меня микроволновка Elenberg - свои трикопейки, я считаю, уже давно отработала :). Вентилятор у неё тарахтит чуток, но греет нормально, дешевые брендовые печи дают аналогичный результат, может шумят только поменьше :).
Полный отстой, лучше не гнаться за дешевизной, с фиг знает каким качеством, лучше потратить больше денег и приобрести стоищую вещь.
не стоит, стремная фирма
дрянь фирма!!! не трать те деньги в пустую