Сам работал в сети, торгующей электроникой. Потому и сам в ней разбираюсь, и знаю, что продавцы рекомендуют только те модели, что нужно продавать. Система мотивации так устроена.
Рекомендация - слушайте знакомых, читайте инет.
Прочие услуги
Придя в магазин бытовой техники вы просите консультацию или стараетесь решить вопрос выбора сами ?
Заранее всю инфу нахожу в нете, поэтому в магазин прихожу подготовленным. Продавцы такое могут втюхать! Я сам фототовары продаю)))
ДОВЕРЯЙ ЧУВСТВАМ! а ежли хош, шоб продавила впарил те фуфло,- проконсультируйся. ...токма не шипка патом валаса на жопе рви... ...больно... ...в двайне!
я сначала читаю про модели в инете, потом что не понятно спрашиваю в магазине и выбираю
сама.... а затем общаюсь с консультантом... причём они не всегда компитентны....
Когда я иду в магазин, я уже всё решил. И продавцов - "консультантов" ещё и поучить могу. Где магазины электроники набирают таких "знатоков"?
Затерзаю всех консультантов.
покупая что то серьезное, стараюсь идти имея представление о товаре, характеристика....потому как впаривают что попало... при мне девушке лет 25 рассказывали, что "у вот ентого телевизора 100герцовая развертка"(эленберг 37-диагонали)
когда я знаю чего хочу, то консультант не нужен, если с выбором затрудняюсь, то спрошу конечно (хотя мне они мало помогали, они сами не хрена не знают)
Я всегда прошу!
Увы, консультанты знают еще меньше меня, приходится друзей и инет поднимать сначала
консультацию. выбор большой, а те кто там работает, разбираются лучше.
Когда как
я спрашиваю консультанта и убеждаюсь что он чайник,и делаю все по своему
Я обычно решаю что мне надо до похода в магазин.
Я всегда знаю чего хочу!
Я занимаюсь электроникой, и поэтому сам могу дать консультацию некоторым консультантам.
сначала я с друзьями и инетом консультируюсь, потом иду в магазин и с умным видом слушаю консультанта. и пусть поробует предложить что-то некачественное!
прошу консультацию :))
Я спрашиваю консультацию (надеясь на искренность продавцов)
Лучше не стесняться и спросить. По идее они сами предложат тебе помощь.... не отказываться от помощи
я просто иду и покупаю чайник....
Я этим консультантам сам могу розказать много чего о технике!