Прочие услуги
Представте себе вы пришли в магазин, покупать технику, а на вас продавец орет как резанный че вы будите делать?
Согласно презумпции виновности виноваты ВЫ, т.к . не знаете Закона РФ "О защите прав потребителей"
дорэжу чтоб не мучился человек
Пойду в другой магазин.
Успокоить его одним быстрым ударом в печень ногой
Сначала скажу, чтоб не орал,потом не поленюсь об этом известить руководство магазина, а только потом пойду в другой.
Старшему менеджеру жалоба, в письменном виде - его уволят 100%
nado obratit'sia k menedzheru
одену эту технику ему на уши - пусть дальше орет
выполнить следующие действия 1.Позвать директора магазина и всё ему рассказать.2. Написать жалобу в книгу предложений. И 3.если не помогли первые 2: уйти в другой магазин и сказать всем знакомым ,что бы в этот магазин не ходили
Я сделаю все возможное, чтобы его уволили, обезьянам надо сидеть в зоопарке , а не работать с клиентами.
Полную отдачу продавцу!!!!
а в какой тональности?
Администратора вызову.
У продавца есть менеджер, котрый начисляет ему зарплату!
Очень спокойно скажу большое спасибо, я ошиблась мне нужен магазин а не дурдом, еще раз изените.
На таких людей это спокойствие действует класна .
я потребую жалобную книгу и напишу там свои претензии, незабыв оставить сой адрес и телефон, а потом, спустя месяц, приду и потребую менеджера отчитаться по этой жалобе, и (в случае отказат от предоставления мне этой информации) передам исковое заявление в суд на этот магазин...
Обижусь, никогда в этот магазин не приду и всем знакомым посоветую поступить так же.
у меня была такая ситуация конкретно в одном из офисов сотовой компании... я поступил следующим образом написал жалобу в книгу жалом и позвонил начальну кадров анной компании а также конкретно человеку отвечаевшиму за данного конкретно сотрудника и описал ситуацию... дальше это его проблема а не моя
Покажу ему средний палец и скажу что даже на рынке таких режут как мясо
вариантов нескалько 1.уйти в другой магазин и сказать всем знакомым ,что бы в этот магазин не ходили 2. Написать жалобу в книгу предложений.3.Позвать директора магазина и всё ему рассказать.
накатаю жалобу! потом еще и люлей навешаю!
за ноги и об угол
Трудно представить - воображение тормозит. А что - такое было?Или разминаемся перед игрой в КВН?