Прочие услуги

кто нибудь покупал технику в интернет магазинах? что нибудь посоветуете или наоборот отсоветуете???

Если не хотите переплачивть, то конечно же стоит брать через интернет магазины, так как цены в них ниже обыкновенных магазинов в среднем на 30% при дорогой покупки цена довольно внушительная для сравнения один и тот же телевизор на мининсом радиорынке (многие считают одним из самых дешевых магазинов электроники) стоит 40000 в интернет магазине эту модель можно купить за 26000. Качество одно и тоже, так как все это закупаеться у одного диллера. Цена в интернете намного дешевле из за того что не нужно платить бешенные деньги за аренду и куче безтолковых продовцов, а достаточно одного граматного консультанта. Искать лучше всего через http://market.yandex.ru либо price.ru Если что пишите что хотите купить помогу найти минимальную цену. Удачи!!!
Денис Граф
Денис Граф
3 612
Лучший ответ
www.003.ru - заказ крупногабаритной бытовой техники.
Совет один: внимательно все осматривать и проверять ДО подписания документов, и тщательно все выяснить у менеджерят о доставке, чтобы не было конфликтов при оплате этой услуги.
www.ozon.ru надежный магазин. брал там кое что. все ОК
[^
[Nurai] ^
41 475
покупала ноутбук, но заказывала через инет, а забирала в магазине. Для техники, мне кажется, нужно все-таки стационарное место. Хотя можно и рискнуть. Озон надежный, но дорогой, причем на прилично дорогой.
не советую.... я просто не вижу в ней надобности.... можно найти в инете инфо о нужной технике.... вплоть до цен... выйти в магазин и самому это купить... .
естественно, если это не касается какого-либо редкого товара....
Телефоны я покупаю здесь Cellfon.ru

Доставка по Москве курьером. По регионам от 3 дней.
Доставка товара по всей России без предоплаты.
Гарантии на весь асcортимент.