Прочие услуги
вы покупали мобильный через интернет-магазин?
стоит? ведь цены там значительно ниже...
да уже таким 3й год пользуюсь
Да. www.sotovik.ru
А почему нет? Дешевле он потому, что не платят за аренду магазина, продавцам и т. д. и т. п. . Если выбрали конкретную модель то можно и купить, постарайтесь выбрать нормальный магазин и внимательно прочитайте условия! При заказе товара домой или в офис вы проверяете товар когда вам привезет его курьер и в нормальных магазинах вы можете отказатся если вас что-то не устроило в этом товаре (цараины, деформации, не полная комплектация и т. д. и т. п.) ! если все в порядке то отдаете деньги и пользуетесь на здоровье! Удачи!
да, цена была ниже на 1000 р, были проблемы, сгорел слот для симки, в сервесе официальном все починили беслатно правда в течении недели.
единственное - не ведись на те предложения, где надо оплачивать заранее. должен приехать курьер, бесплатно, ты смотришь технику, докумены, играешься по всякому с телефоном, а потом принимаешь решение, брать или нет. если берешь, то отдаешь ему деньги, а он выбивает чек ( он с маленьким кассовым аппаратом ездит)
DIXIS,советую.Там вся информация о тел.Цены не кусаются,компания солидная.Как и репутация))DIXIS.ru
Нет, только плееры и фотоаппараты.А мне кажется, просто надо покупать через интернет в известных магазинах, особенно у тех, которых есть реальные магазины, чтоб было куда податься...А так, конечно, не угадаешь, где тебе и чего продадут.