Подскажите, покупаете ли вы крупную бытовую технику в инет-магазинах?
Суть в чем: я загорелась идеей купить панасонический кондей, но непременно из новой линейки - она еще тоооооолько-только появилась.
И продается пока только в интернет-магазинах
Ждать больше сил нет - жара невыносимая и окна на дорогу выходят ((
что делать?
Прочие услуги
покупать ли в интернет-магазине?
Всю технику покупаю через интернет. Проблем еще не было.
риск....мне со стиралкой не повезло....судилась...хотя они изо всех сил хотели слинять:-)...а с остальн.всей техникой нормуль:-)....
покупай, конечно, и гарантия есть, я всегда так делаю
Отдаться голосу разума. Если голос разума говорит вам, что все новое - ЗЛО!!!, то ждите пока кондей появится в эльдорадо, а если вы нормальный чел и вас не кидает в панику от всего нового, то вперед на просторы интерната за новым кондиционером.
Да будет прогресс!!!!
Многие сейчас так делают.
Дешевле и удобней.
А в чем трагедия? Никто не обязан сразу отдавать деньги. Мне привезли пылесос, включили, продемонстрировали-я расплатился. Было бы что то не так, как привезли, так и увезли бы. А цена за счет накладных расходов на 10% ниже.
Я кондиционеры Panasonic тоже видела в некоторых интернет-магазинах, по-моему, ничего опасного в покупке нет. Особенно если выбирать хороший, известный магазин.Что касается, кстати, самих панасонических кондеев - отличный выбор! у меня сестра в прошлом году покупала - очень довольна.
Надо только проверить насколько серъезный этот Интернет-магазин, а то окажется, что он не зарегистрирован нигде и с техподдержкой будут проблемы. Еще возвращают ли деньги если что.Много раз покупал по-мелочам: сканер, акустику, телефоны, винт новый какойто. Один раз только с доставкой проблема была: из Москвы в Кострому через Калининград 2 недели везли. В общем - ниразу не остался недовольным, так что не боись - покупай.
в интернет-магазинах еще и дешевле зачастую!я в прошлом году покупал пансовский кондей в холодильник.ру - остался очень доволен!Товар - отличный, сервис в магазине тоже на уровне.
Лично я покупаю бытовую технику в интернет магазинах! И надо сказать, что качество ее даже лучше, чем в обычном маге, да и с доставкой меньше проблем....и цены на ряд товаров ниже