Прочие услуги
Кто что-либо покупал в интернет магазинах?
Хочу купить мобилу. Стрёмно. Расскажите в каких интернет-магазинах покупали и были ли проблемы?
С Озоном - никаких проблем. Покупал фотоаппарат за 10 рублей и книжки. В интернет-магазинах фирм с большим количеством торговых точек (типа Диксис) - совсем не стремно, но я подозреваю, что это не самый дешевый вариант. Интернет-магазинам, у которых нет торговой точки в Москве, доверять не стоит. Пусть там даже дешевле - очень велика вероятность любого рода обмана. А если еще по предоплате, плюс обещают расчетный счет выслать на мыло - это уже стопудово лапша на уши. Выбирай Озон - проверено миллионами.
Покупала - технику несложную (типа наушников, колонок) в М-Видео и телефон покупала, в Евросети, кажется. Телефон - говно, но это не их вина, просто я такое говно выбрала. Еще я продукты по интернету покупала - в Седьмом континенте и еще где-то
хороший магазин. проблем с доставкой и т. п. не было-http://www.verba.ru/
Брал в Связном, проблем не было, работает до сих пор :) Также через инет купил телевизор, фотик и многое другое
Покупала. На Озоне и в Dixis Проблем не было. Привозили курьером либо через пункт доставки.
много лохотрона слишком
книги покупают люди на раскрученных сайтах типа Озона, а что-то ещё как-то страшно
зайди на www.ultracomp.ru - там может быть недорого
я покупа кучу всего, от книжек до холодильника-в самых разных магазинах. А чего стремно? ты ж оплачивать будешь после того, как его тебе привезут, посмотришь на него, все проверишь, оформите гарантию и чек получишь.
Я квартиру, обставил бытовой техникой цена+доставка лучше по Москве.Заказывал по яндексу, оплата при получении, пока не накалывали.Если предоплата то наеб
да, покупала и не раз. Только прежде чем купить поинтересуйся какие телефоны продает компания "серые" или "белые"- "серые" дешевле, но лучше купить дороже и спокойно наслаждаться покупкой. Не плохо вспомнить поговорку - Скупой платит дважды.