Прочие услуги

Не опасно покупать телевизор в интернет магазине?

В интернете моя семья и я в частности покупаем практически всё, за исключением пищевых продуктов и мелких предметов быта=). До сих пор всё служит четко и исправно. Вот некоторые из купленных в интернете: стиральная машина, монитор, радиотелефон, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат 2 шт... .
(РБ)
М*
Мими ******
Лучший ответ
да нет... я всю технику покупаю в интернет магазинах. . всё по честному.. смотри на рейтинги магазинов - чеи выше, тем надежнее.. в поисковике РАМБЛЕР есть сайт ТЕХНИКА. . там все рейтинги этих магазинов
Нет. При получении товара не надо торопиться - распаковывайте, проверяйте. Если что не устраивает, спокойно отказываетесь, ни о какой оплате речь не идет - даже не оплачивается доставка.
Лучше покупать в обычном магазине, чтобы была возможность посмотреть и сравнить с другими моделями.
Михаил Устинов
привет! нет не опасно просто лохонут и всё ! кто-то писал чт о это не больно)) ) несоветую котегорически!
По моему не опаснее чем на какой-нибудь Горбушке. Да и у многих обычных крупных магазинов есть интернетные. Обязательно требовать наличие фирменного гарантийного талона, внимательно рассмотреть вешь на наличие механических повреждений, комплектность проверить, в идеале - включить (зимой могут правда обоснованно отказать - техника должна с мороза прогреться и не 5 минут) . И несмотря на протесты службы доставки все делаете неторопливо-внимательно, деньги отдаете после того, как все проверили. Ну и само собой - по выбранному магазину поискать отзывы пользователей, а еще лучше знакомых.
Aziz Saitov
Смотря какой телевизор и смотря какой интернет магазин. Покупали там что раньше, надежность? Я покупала телевизоры в интернет магазине, но я знала, что магазины надежные.
Sanja Tsistov
Это совершенно не опасно, если покупать в проверенных или известных инет-магазинах.