Прочие услуги

Какой магазин бытовой техники самый доступный в части соотношения цена-качество?

действительно в инет магазинах дешевле всегораньше тоже брал в санрайзе, но со временем так изъепался туда ехать, топать, стоять в очередях...в итоге решили попробывать в инетмагазинах... даже дешевле и время экономится нереальноуже 2 телика купил, пылесос,бритву и мн. другое таким образом :)
хрю хрю, который экономить любит
Руслан Князев
"сделай сам"
Алишер Мирзаев
Санрайз
Махмуд Латыпов
хорошо выбранный интернет магазин. Любой другой опускает цены лишь потому что его депенгуют конкуренты, как только образуеться договоренность, а это делаеться легко. Цены выравниваються и держаться на договоренном оптимальном минимуме, что в прочем и происходит покрай не мерее в москве. Есть просто магазины типа Эльдорадо и Мedia Marketa которые, просаживают цены на штучный товар, и люди бегут туда как на распродажу, понимая что дешево, но дешево только штучные позиции, остальные т с нормальной маржой, но ты уверен после нормальной промывки мозгов что дешевле чем тут быть не можешь и метешь все до кучи :)) Так что только в инет магазине, цена может быть реально ниже, за счет отсутствия аренды торгового зала, зарплаты продавцов, допольнительного оборудывания и прочих не малых зарплатах. Или бегайте покупайте штучные позиции, которые отдают по приемлимой цене. Тоже довольно сложно, быстро разбирают и редко когда хорошее отдают по маленькой цене. Как правило хлам китайский.
Качество, понятие нынче эфемерное. В погоне за снижением себестоимости каждая фирма лохануться может.
Настя Игошина
Торговая сеть "ОРИОН" никакой "Серой" техники и реальные цены.
Cанрайз