Прочие услуги

Какой ЖК телевизор нормальный, качественный в соотношении цена/качество...?

Арай ******
В принципе Чертик правильно написал!!!Если хватает средств возьми Philips 9-ой серии, например Philips ...PF9731, тебе нужно еще определиться с нужным размером тв, т.е. до 2,5 тв. до 26 ", от 2-3 метров 32", 42 которые являются в основном плазменными(хорошие ЖК таких больших размеров стоит больших денег, а так, если выбирать большой ТВ посоветовал бы проекционый ТВ(Нравитться Тошиба) - 50" стоит примерно 50 тыс.,я думаю такой тв и есть цена-качество,в проекционном ТВ нет вообще никакого излучения, т.к. там работает обычный проектор от MD чипа, а изображения мало чем отличается, можешь обратить внимание на SHARP,неплохие ТВ с хорошим тюнером, главное не слушай продавцов ТВ, могут впарить тот товар, который на складе в избытке или на который весит хороший коэффициент!!!!
Кукловод :dddd
Лучший ответ
Sony 26, серия S. Цена 21-22к. По качеству картинки - лучший в категории.
Rina May
Самсунг супер, бери не прогадаешь, многие производители собирают телики на основе его матрицы, так что все они чуть чуть самсунги)) 32R75 - мне нравитьсяКстати по поводу снижения цен.. оно действительно ожидается , так как выйдут Лазерные телевизоры, а они по прогнозам будут стоить примерно так же как и ЖК, а по качеству изображения превосходить в несколько раз
Dima Donskih
у меня PHILIPS 32 " и не жалуюсь и по цене не убил.
Стоит подождать до лета. Ожидается крупное снижение цен на LCD телевизоры.
Могу тебе сказать определенно точно, что samsung не совсем корректно передаёт цвета, у него преобладает снег с голубым или серым оттенком, а лица всегда с неестественным румянцем, но есть модели N или M серии, в которых есть функция настройки каждого цвета, где ты может отрегулировать тот же красный, синий цвет. По передаче цветов хорошим вариантом будет Philips, они всегда славились более натуральной передачей телесных цветов и они будут более насыщенными по всем краскам. О Sony могу сказать одно - слишком много красного. И если будешь выбирать все-таки между samsung и Philips, то не ведись на наклейку на телевизоре sams 5000:1 или 6000:1. Они указывают динамическую контрасность телевизора, а их на самом деле 2: статическая и динамическая. Просто если ты увидишь у Philips 1600:1, а у Samsung 5000:1, то это будет одно и тоже, просто приведены разные контрасности!
Nurbakyt Asanakunov