Прочие услуги
Какой магазин бытовой техники лучше?
Допустим М-Видео, Эльдорадо, Сателит и др. Напишите в каком по вашему мнению самые приемлимые цены и качаество товара?
М-ВИДЕО!!!! и больше ничего!! ! даешь М-видео 24 часа в сутки!!! !
Качество отменное! Цены супер!
Эльдорадо мне не нравится, цены там конечно низкие, но купленный дом. кинотеатр у моих знакомых там полетел через 2 недели после покупки.
Мне нравится ТехноШок.
Я там покупала свой фотоаппарат и тьфу-тьфу ...никаких поломок и неисправностей .
Мне нравится ТехноШок.
М-видео
Эльдорадо однозначно, и смотря что будете брать и на что рассчитываете.
Если возьмёте чайник за 300 рублй. скоро может сгореть.
М-Видеи или Медиа Маркт.
А Эльдорадо еще та шелуха, у меня знакомые там работали. так рассказывали как туда техника попадает и что с ней происходит на складах! Хотя цены там действительно приемлемые.
В Саратове однозначно М-Видео
эльдорадо он дешевый сама убедилась уменя все вещи оттуда
С М-Видео можно поспорить о ценах. Магазин хороший, но на некоторые товары они сильно завышены. Пример: сейчас везде идет реклама моников ЖК от Самсунг, даже на maul.ru есть эта реклама. Моники серии Топаз (Topaz). Так вот взял себе модельку Т220 в местном компьютерном магазине за 1500 р. причем его только привезли и при мне только выставили на витри, да и модель новая. Через неделю захожу в М-Видео и что я там вижу? Мой моник стоит более 13000 р. Правда сейчас он на их сайте по моему городу стоит чуть меньше (pskov.mvideo.ru/products/425238.html). Но, все же, не хилая разница, не правда ли?
На качество пока мои знакомые не жаловались.
Цены приемлимые в Эльдорадо, хотя и у них есть дорогой товар. Но вот с качеством у них - как повезет.
медиа март номер 1 в европе! там качественный товар!
практически все свою технику я покупал в техносиле и знаешь не жалуюсь не по ценам не по качеству товара
по ходу ельдорадо, там и выбор норм. и цены не кусаются