Прочие услуги
с какого етожа лучше всего выкинуть технику купленную в ЭЛЬДОРАДО
даже не обязательно выкидывать, можно просто неудачно поставить. Технике из эльдорадо и этого обычно хватает. Ну а потом можно и на голову сотруднику высшего звена. Низшее же не виновато.
Зльдорадо много химичит с техникой : закупает серые аппараты(могут отказатьь в гарантии), продаёт технику с истекшим сроком гарантии, продаёт технику, которую вернули покупатели и она прошла ремонт, как новую, дает гарантию за отдельную плату (хотя зта гарантия и так положена например Samsung даёт гарантию на три года). Я лично, если вижу вывеску Эльдорадо разворачиваюсь и иду в другую сторону, Более отстойной компании я не встречал. А Юрию видимо сильно повезло. Обычному покупателю заниматься проверкой подлинности и гарантийности купленых устройств не нужно, лучше выбрать честного продавца, пусть и немного дороже. В конечном итоге спокойствие дороже.
Ну наверное со своего....Чего ж напрягаться?
=))) вся техника в Эльдорадо берется из складов погранконфискации ...в каком состоянии ее везли, что на нее падало, сколько раз она падала, стояла ли под дождем, да и вообще РОДНАЯ ли она -не знают даже сами Эльдорадовцы....
не важно,главное чтоб в сотрудника "ЭЛЬДОРАДО" зацепило
Как ни странно, лучше всего работает техника под названием Эленберг, которую для них лично делают китайцы. У меня блендер, магнитола, магнитофон и еще что-то (не помню). Стоит в два раза делешвле, а качество почти как у известных брэндов. Как ни странно!Тьфу-тьфу-тьфу, все работает идеально.А все остальное у них конечно ОТСТОЙ!
Надо просто тщательно выбирать технику. Увидели телевизор - пробейте марку по интернету - выпускается ли такой или позвоните в представительство фирмы.У меня работают купленные там: чайник Kenwood, весы Tefal, пылесос Samsung, телевизор Jvc, магнитола и машинка для стрижки Elenberg. Выбросил только чайник Elenberg (дали в подарок к весам). Удачи в бросании техники.
Девиз " Эльдорадо" - мы побьем любые цены!, обьясняется тем, что самая крупная в России компания по продаже БТ, может размещать свои заказы непосредственно у производителей таковой, но для получения требуемой цены ( ниже всех), производитель выполняет заказ на самых отстойных своих заводах, в странах третьего мира. Добавив к этому обьемы продукции и их транспортировку ( абы как, лишь бы больше влезло ), мы получаем качество " Эльдорадо". Не брезгует эта компания и "Левачком", т.е. серым производством в подвалах, под именем какого-либо известного бренда, которые впоследствии не принимаются ни одним сервисным центром, т.к. серийный номер не соответствует выпущеной данным брендом продукции! Выбрасывать не надо, лучше оставьте перед входом в "Эльдорадо", людям добро будет, увидев такое - мимо пройдут !
С любого не жалко будет )))
эээххх )))