реально конечно
берешь чек, вобщем все ч то взяла, обратно несешь
вернут
меня возвращали
Прочие услуги
Купила в Эльдорадо телефон мобильн, и обнаружила, что им пользовались до меня. Как думаете, деньги вернуть реально?
Вполне.. . если чек есть и доказательства есть..
берешь телефон, несешь на экспертизу, чек за экспертизу сохраняешь. с этим со всем идешь в мировой суд, подаешь на магазин, за то что они продали тебе заведомо не тот товар. Выигрываешь дело, маг выплачивает тебе деньги моральн ущерб и деньги за экспертизу. Удачи !!!
Мароки много! а так вернут!
Главное чтоб чек был и назвать причину, но не такую типа мне не понравился дизайн. А вообще в Эльдорадо это практикуется
все нужно проверять сразу у прилавка, а впихуть б/у могут во всех магазинах, и мороки с обменом ой как много...
Те доказательства, которые говорят о том, что телефон б. у. , оформите в письменном виде, в виде претензии о недостатке товара, и предъявите администратору магазина, один оригинал оставьте себе, с датой, можно с печатью магазина, подписью администратора. Предъявить чек и гарантийный талон, только им не оставляйте оригинал.
Скорее всего нет, а вот потребовать другой можно, если что скажите им что вы понесёте его на независимую экспертизу, если же судиться это вам будет не выгодно, поверьте суд обойдётся вам гораздо дороже чем стоит телефон, пойдите сходите, но орать еричать не стоит, вежливо и спокойно, потому что юридически они правы, при продаже вам телефона они заключили с вами договор купли продажи, в котором оговаривается что с условиями обслуживания согласен, внешний вид товара утсраивает и т. д. и т. п.
Похожие вопросы
- Купил товар на алиэкспресс. Прождал 2 с половиной месяца он не пришёл, открыл спор, деньги вернули. Написал отзыв---
- купил бритвенную машинку,но она не понравилась.не нравится как стрижет,ее качество.можно ли вернуть,и забрать деньги?
- если перепутал номер телефона в терминале, деньги вернут, если они уже потрачены незнакомцем, или чужая симка утеряна?
- я заложил в ломбард телефон, за 20000р, он не стоит даже 5000 тысячи, если я не верну деньги и они его не продадут
- Какой купить сотовый телефон, ценовой предел 10т. р. Активно пользуюсь gprs (джимом, оперой ) чтоб можно было музыку
- Хочу купить жене мобильный телефон (раскладушку) Philips 598. Стоит ли?
- ХолодильникWirpool,купленный в Эльдорадо за 38000р, сломался через 1,5месяца работы: стрельнула микросхема! Что делать?
- с какого етожа лучше всего выкинуть технику купленную в ЭЛЬДОРАДО
- Купила обувь в магазине, прошло 9 дней отвалился каблук, не сломался, а именно отвалился.. . мне вернут деньги?
- Какой можно купить хороший мобильный телефон (больше ТЕЛЕФОН, чем всё остальное)?