Прождал товар два с половиной месяца он не пришёл. Деньги вернули. Какую оценку продавцу я должен поставить разумеется пятёрку. Так держать! ----
И тут же снова заказал у этого же продавца хотя нашёл хороший вариант с другим продавцом где с гарантией придёт товар.
Начинаю ждать снова ещё 2 с половиной месяца.
Интересно до меня кто нибудь так делал
Прочие услуги
Купил товар на алиэкспресс. Прождал 2 с половиной месяца он не пришёл, открыл спор, деньги вернули. Написал отзыв---
Хз, не понятно
Виктория Павлова
Что тут понимать товар не пришёл я поставил оценку продавцу за его работу 5 баллов и как только деньги за товар вернули тут же купил его же у этого же продавца. Что развлекаюсь думаю второй раз он тоже товар не доставит!
без отслеживания посылка? такие на почте тырят постоянно
Виктория Павлова
Верно . Но тут другое во первых товар не пересекал границы россии. Во вторых площадка алиэкспресс мгновенно вернула деньги. То есть товар просто не отправлен. Не подскажете как выбрать при покупке идеального продавца?
Смысл какой?
толочь воду в ступе?
интересен процесс?
толочь воду в ступе?
интересен процесс?
Виктория Павлова
Не надо искать смысла там где его нет
Calambus Calambus
Возможен и такой вариант: продавец с таких, как вы собрал деньги, пустил их в оборот, за два месяца наварил и вернул ваши деньги назад, но без каких-либо процентов. Может такое быть?
Ты - извращенец и садомазохист.
Виктория Павлова
нет я гений только человек незаурядного ума мог до такого додуматься
причём в этом случае продавец?
заказ принял, обработал, отправил, посредник почта, даже две и между ними таможня
кстати здесь люди пишут "я ошибся, неправильно адрес написал, мне дойдёт?"
А служба доставки какая? Нужно всегда выбирать доставку Aliexpress Standard Shipping, Aliexpress Saver Shipping либо ePacket - это гарантия того, что посыла дойдёт до адресата и при этом дойдёт быстро. А всякие варианты доставки по типу Cainiao Super Economy очень ненадёжные и посылка может идти до адресата месяца 3, а порой может вообще не дойти. Поэтому, по возможности, стоит выбирать первые три, даже если эти варианты доставки стоят дополнительных денег ибо есть поговорка - скупой платит дважды.
Я заказывал второй раз после того как деньги вернули у одного же продавца, когда на таможне вернули товар обратно продавцу, только второй раз он уже отправил другой почтой
Виктория Павлова
Несмотря на то что я давно совершаю покупки на али экспрессе я только пару недель назад понял как правильно выбирать продавца. Вот вы по каким критериям выбираете продавца.
Фарида Хасанова
Я заказываю не так давно первый заказ сделал в 2011 году самый дорогой заказ был 60 тыс руб электровелик, продавца не выбираю, в основном смотрю товар и страницу магазина, если заказов ещё нет продавец первые заказы продаёт в полцены
Все оценки по факту
Доставка 1, общение 5, описание товара 5
примерно так
все оценки нужно ставить не от радости что деньги вернули, а по факту получения, описание товара и общения с продавцом
примерно так
Виктория Павлова
Это сарказм я поставил пятёрку несмотря на просто безобразную работу продавца который даже не отправил товар. И снова заказал у него же ради интереса я ничем не рискую деньги если что вернёт площадка али. Там всё очень интересно 5 человек оставили отзывы из этих пяти товар получил только один. Есть ещё 60 заказов люди которые ждут товар я просто развлекаюсь думаю неужели он этим 60 человекам тоже не доставит товар.
почта россии из-за короны стопит standart отправления, заказывайте платное. я сначала на продавца наехал, оказалось по всей России задержки