Прочие услуги
Не могу открыть спор на Алиэкспресс. Всплывает окно: system is busy, try again later
Уже вторую неделю не могу открыть спор на алиэкспресс. Постоянно всплывает окно: система занята, попробуйте позже. Я и с другого браузера пробовала, и с другого компьютера, чистила кэш, всё равно!!! система занята! писала в тех. поддержку али, написали типа мы передадим вашу проблему в службу которая занимается этим, сказали "не переживайте" и всё. Как может быть система занята вторую неделю??? Где то читала, типа они так продавцов "крышуют". Неужели я так и не смогу открыть спор и останусь и без денег и без посылки?? Подскажите, кто сталкивался с этим или может посоветует как поступить в данной ситуации??

Тоже так было, решение есть. Сначала открывайте спор без видео, добавте просто фото, спор откроется. Потом заходите в открывшийся спор и нажимайте кнопку добавить фото/видео, ждем загрузки видео и когда загорится оранжевым кнопка отправить, жмём и всё готово!
***super ***
Спасибо, помогло
Adolf Smel
не получилось
Gulshana Toichueva
Спасибо, помогло. Сразу нажал "добавить видео" и выбрал какой-то фильм, с жесткого диска... естественно получил надпись "файл слишком большой",но спор после этого открылся !
У Алиэкспресс большие финансовые проблемы. Сначало упали продажи затем курс акций обвалился, поэтому если продавец несколько месяцев удержит на счетах торговой площадки суммы не отаваренных покупок ему позволят затем безнаказанно обуть покупателя, но в рамках правил. В этой ситуации нужно продлить время защиты покупателя и попробовать через мобильную версию.
чистить куки, прикреплять фото видео, потом можно удалить не нужное
Андрей ~(`_`)~
все чистила, и кэш и куки, спор так и не открывается, система занята...
Мне помог переход на англоязычную страницу Алиэкспресса и открытие диспута на английском языке.
Попробуйте заполнить ВСЕ пункты. У меня было сделано все, кроме фото. Два дня не мог открыть спор. Пока не добавил фото... хоть и при изначально вставленном видео.
Попробуйте убрать точку в конце последнего предложения. Мене помогла при аналогичной проблеме
Галина Трутнева
Кто бы мог подумать... убрала точку и спор открылся! Спасибо)
Через Еву спор повёлся, подтверждаю. До этого ни с мобильной версии, ни с браузера не проходил.
Спасибо за совет от WerWolf !
Ни один из методов не работал...весь день. Спор открывался,но невозможно было отправить...И наконец в разделе ,, заказы,, с помощью EWA всё отправилось.
Установите новую версию приложения AliExpress. Мне только это и помогло)
Да, только через Еву работает! Проверено! Пробуйте!
Китайцы спецом путают, чтоб не возвращать бабло. Те ещё напёрсточники!

В данном случае надо перейти на английскую глобальную версию АлиЭкспресс,переводчик автоматически будет его переводить и там уже открывать спор,у меня все прогрузилось и спор открылся
Подтверждаю, через Еву !!!
Аналогичная проблема была(( ни мобила, ни 3 браузера ((
решил следующим образом делал с компа:
1. фотки затащил в компьтер и ужал до 300кб через paint
2. вверху сайта али есть "помощь" наводите мышку всплывают строки, выбираете служба поддержки.
3. попадаете на страницу "сервис покупателя".
4. внизу станицы сервиса есть "нужна помощь?" нажимаете написать в чат
5. всплывает окно - авторизация - и потом диалоговое окно робота поддержки евы
6. в самом низу пишите - "открыть спор" и нажимаете отправить , появляется окно с заказами , выбор заказа осуществляется словом "отправить"!!
ну дальше ссылка на открытие спора и стандартное заполнение.
решил следующим образом делал с компа:
Владимир Антонов
Спасибо дружище!!! Единственный способ, который помог.
Samal Orazalinova
Спасибо бро, заработало!!!
Михил Ан
Сработало.
Сергей Верхотуров
спасибо.. так, всё прошло, спор открыл!
Марина Харитонова
огромное спасибо!!! всё получилось!!!)))
Дмитрий Баранов
Спасибо, помогло!!!
Леся Воробьева
Спасибо большое. Теперь всегда так буду споры открывать (но лучше бы их не было))
Nargiza Shyrdakova
через Еву
Ruslanbek Kenje
Братик, дай Бог тебе здоровья. Помогло.
Зайти с телефона/планшета не пробовала? Там все ок
Николай Кшуев
Спасибо, сработало!
С мобилы открой спор, с пк уже загружай доказательства
Все вышеперечисленные пункты мне не помогли...
Сработал следующий алгоритм:
1. Открывать спор через Еву (Eva). Ответить на все вопросы робота.
2. Перейти по ссылке робота на страницу открытия спора.
3. Принять куки.
4. Заполнить все пункты. Не торопиться - на заполнение и подождать - минут 5.
5. Затем все отправляется.
Сработал следующий алгоритм:
3. Принять куки.
5. Затем все отправляется.
Shuga Karimova
Этот способ сработал, кстати страница отличается от открытия спора через историю заказов.
Михил Ан
И мне помогло.