Прочие услуги

Открыл спор на Алиэкспресс, выиграл его . Возврат в процессе и вдруг посылка пришла. Что делать??

Быть порядочным или поганью. Решать тебе
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Софья Прохорова А вы никогда не обманываете никого??
Как что, получить посылку...
Товар в 99% случаев застрахован... Продавец получит страховку и неустойку.
А тебе будет в качестве бонуса, за некачественное исполнение условий договора продавцом. Что мешало продавцу поставить реальные сроки доставки?, тем более что сейчас площадка Али официально разрешила продавцам при доставке в Россию указывать срок до 115 суток. Пусть платит за свою самонадеянность.
У меня также. Но возвращать не стала. Посылка пришла через 4 месяца. Я уже и не рассчитывала, открыла спор, т. к. продавец постоянно время доставки продлевал, утром одобрили возврат, днем извещение принесли. Я забрала с почты. Посылка не отслеживалась вообще.
До этого был такой случай, деньги вернула, продавец согласился и снова выслал товар, хотя была договоренность чтобы этого не делал. В конечно итоге, выяснилось, что ему моих 100 рублей погоды не сделают, а ему приятно снова отправить и поблагодарить за честность.
вернуть деньги
Решать Вам и только Вам. Не нужно перекладывать на чужие плечи, Вы ведь знаете, что будете делать. :)
Андрей Ничков
можешь вернуть, или оставить себе... на свое усмотрение.
R.
Roman .
Да тут думать нечего, надо заплатить продавцу после возврата денег.
Поставьте себя на его место.
Максим Гусев
Платить)
Ни чего не нужно платить . Между покупателем и продавцом есть договор, который гласит, что если товар не получен в течении гарантированного срока доставки, то продавец возвращает деньги . И не еб.. т придет товар или нет . Продавец сам подписывается на это и прекрасно понимает что это риск .
Resul Mikayilov
Заплатить. Надо достойным человеком оставаться. Выполните свою часть соглашения. Напишите продавцу. Хотя продавцы с Али часто обманывают (поэтому не покупаю там). Но это не повод обманывать человека который вам ничего плохого не сделал.