Прочие услуги
стоит ли вообще брать что-либо в Эльдорадо
Недавно купили телевизор ЖК за 400000 руб. , проверили, привезли домой, а на экране пятно, повезли обратно через 5 дней (был новый год) , привезли 4.01.07, нам сказали что товар не принимаем, хотя я звонила заранее и узнавала, нам сказали прийти завтра, приходим и видим объявление 5.01.07- возврат и обмен товара не осуществляется. мы находим того человека, который нам сказал прийти завтра, он нас выслушал еще раз и сказал, что такой тел. - технически сложный товар и чтобы вернуть деньги надо сдать его в сервис и получить свидетельство о браке товара, а мы ему говорим, что же вы нам это вчера не сказали, люди ехали через весь город с коробкой в ширину 1,5 м. и высотой в 1м. , весом в 25 кг. Вот ссуки! Вызвали мастера из сервиса, сказал, что приедет в течении 4 дней, уже неделя прошла, что дальше будет.... А когда я приходила в последний раз туда, там женщина кричала и плакала, что никогда не прийдет в этот гнилой магазин, где людей просто напросто посылают, откровенно и прямым текстом сами начальники, она купила холодильник и ей его уже месяц не могут доставить и она ничего не может доказать.... Ни ходи туда, пожалеешь!!!! Не гоняйся за дешевизной, заплатишь вдвойне!
Не стоит!! !Лучше В М. Видео или Техносиле.. .а еще лучше тут - www.ultra-online.ru
Эльдорадо самая цивилизованная помойка Москвы!Кругом дерьмо!
кому то везет,кому то нет. я бы там ничего брать не стал,лучше в техносиле мире или мвидео.а эльдорадо по большей части свалка некондиции.(так у меня друзья говорят)
А в чем проблема? У нас оттуда холодильник - все нормально, все работает. С доставкой тоже проблем не возникло.
Мне рассказывали как они там чуть ли не в футбол коробками с электроникой играют. Пинают, кидают.. . жуууууутьь
Если вокруг больше нет магазинов)))))))))
можно.только тщательно все проверяй.Если что сразу относи назад!
если че-нить не очень серьезно, типа фен или соковыжималку то попробовать можно, НО не в коем случае холодильники, плазмы, стиральные машины, вобщем крупную технику брать не стоит. Практически каждый 3 товар БРАК!И ваще там сервис хреновый, продавцов не дождешься и сами он ни хрена не знают!
очень стремно, нормальные вещи там редко бывают
если только даром и за взятку
Ядавно все беру вот тут ирад и счастлив, чего и тебе советую, а чены то цены
http://www.ultra-online.ru/
иногда попадаются и нормальные товары
Купи телевизор, второй получи в подарок. И собери один нормальный.
Брать можно,только не выбирай дешевые вещи (покупала холодильник и печку стеклокерамику все работает без проблем)