Прочие услуги

Подскажите плиз.. Хочу взять нокию 8800 китайскую подделку, новый за 6500 предлагают. Стоит ли его брать????

Какми соображениями руководствуетесь? Имидж? Кто не понимает-не оценит, кто понимает-засмеют. Функционально и оригинал не особо богат, а уж подделка тем более. Ну и прослужит она у Вас недолго. Китайские подделки одноразовые, ремонту как правило не подлежат. За эту сумму действительно можно купить вполне достойный оригинальный аппарат.
Елена Гинсар
Лучший ответ
все что у нас продают-китайское и корейское. Даже если написано, что сделано в германии или японии
Yelmar Baqirov
Слайдер... .
Определенные ассоциации такой подбор цветов вызывает, если вспомнить имиджевый Nokia 8800. Странно, но на фотографиях аппараты не выглядят даже отдаленно похожими или доступными для сравнения. В жизни отчего-то около половины людей модных, как говорят, «из тусовки» , сравнивали эту модель с Nokia 8800. Причем сравнение не всегда было в пользу продукта от Nokia.
Речь идёт о Мотороле Z6....
Функционально телефон на голову выше любой модели, что существует на рынке сегодня, если не брать в расчет смартфоны. Но даже и на их фоне она выглядит отлично. Хорошая производительность, время работы – это несомненные плюсы модели. На рынке нет аналогов по стандартному комплекту поставки (речь о смартфонах) , телефонной книге, органайзеру, SMS-сообщениям и так далее.
....и стоит сейчас 5500 рублей....)) )
628 мГц процессор, Линукс-Ява....
Милая Настенька! Если не хотите быть очень расстроенной в первый же день, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите китайскую подделку. Ни какие они не навороченые - там от силы 1/10 часть функций действует, и "ловят" они НИКАК !!!Фактурный 8800 держит заряд 1 день (если по нему разговаривать как обычно, поэтому в комплекте - 2 АКБ) . А этот, предлагаемый вам (да ещё и за ТАКИЕ деньги) , наверное и 3 часов не продержится. Мой знакомый купил поддельный N95 (за 1000 руб с рук - "а чё? дёшево, а с виду как настоящий" - аргументировал он) - теперь не может найти к нему зарядку (фирменная нокиевская от N95 - не подходит!!! ) АКБ на 1 день не хватает, и вообще - отдал его сыну - школьнику - "а нафиг ему нормальный телефон? ", а себе взял его 2600.
И вообще: У меня есть2 знакомых, которые для понтов покупали себе эти 8800 (новые и фирменные) и были очень сильно расстроены: телефон всегда держали на подзарядке (в машине, в офисе) , чтобы он не вырубился в ответственный момент. Потом оба с радостью избавились от этих понтовых игрушек.
Я - ЗА Нокию (у меня 6120 Classic), но купите себе другой. За 6500руб можно нормальный новый купить. Сейчас и дизайн у них поинтересней стал.
Подделки, не бери!! ! Деньги только на ветер выбрасишь. И тебе вообще-то, цену заломили, я такие видел продают по 5500. Да они красивые, вроде как навороченные, а что с ним будет дальше.. . Я знаю батарея там ели день выдерживает.
Ярослав Yaroslav
неа,
а ты как сама думаеш? тебе телефон для чего вообще для работы или для красоты? если для работы, у китайцев нече нормального нет, если для красоты бери если он тебе нравится
это называется хотелка большая а могучка маленькая
за 6500 можно купить прекрасный аппарат брендовый и с гарантией а подделка накроется медным тазом через месяц и не забывайте что в этих подделках как правило пародия на функциональность оригинала