Хочу себе купить его, а на форуме аллнокиа. ру на него очень много жалоб (может, если учесть, что там более 60000 человек, это норм?) . Хочется послушать реальных пользователей.
Да и что нужно, как должно быть, когда покупаешь?
Живу в Узбекистане, покупаю за 455 баксов. Как определить качество, оригинальность, неиспользование, и несерость смарта?
Если ещё что то знаете, пожалуйста, расскажите.
Спасибо
Прочие услуги
Хорош ли смартфон N82, и есть ли лучше него? У кого был N82, отпишитесь, дайте пожалуйста совет. Стоит ли его брать?
Купил эту модель в феврале этого года за 22000 рублей и ни разу не пожалел о покупке.
Самая мощная аппаратная платформа (у N95 8Gb такая же) , позволяющая использовать большие программы и играть в крутые игры. Наличие программного обеспечения в любом аспекте использования позволяет достигать программных возможностей супер новых моделей, которые при всей привлекательности внешнего вида и цены слабее N82.
Критика в его адрес больше напоминает зависть или оправдание покупки более слабой модели.
На вопрос "и есть ли лучше него? " могу ответить: мощнее и с более новым программным есть только один аппарат - Samsung GT-i8510 INNOV8, но Samsung и намного дороже.
При покупке кроме упомянутых особенностей фирменной модели следует обратить внимание на расположение литер на кнопках. Расположение должно быть в строку, хотя, если аппарат сертифицирован в Узбекистане, возможно при использовании национального шрифта расположение может быть другое.
Знаю о N82 достаточно, но рамки ответа не позволяют осветить все возможности этого мультимедийного компьютера, поэтому советую прочитать самый объективный обзор.
Бери N82 не пожалеешь! У моего папы раньше такой был! Телефон просто супер! Особенно камера! Если телефон за 15-20 тысяч и на коробке написано: Made in Finland,значит он настоящий финский телефончег! У меня N73 и он Финский.
Informaciya ob Nokia N82 - http://nokia-n82.smartphone.ua/ Prismotrisy eshye k sleduyushim telefonam SonyEricsson W 960i ili evo staraya modely W-950i(bez kameri) http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/w960i?cc=ru&lc=ru i http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/w950i?cc=ru&lc=ru
хорош ну уже прямо скажу староват. возьми н79 лучше или н85 правда последний 22000 стоит
Бери! Отличный аппарат! Никаких проблем с ним нет. А то что пишут на форуме-сколько людей, столько и мнений) В Москве он стоит сейчас около 15000.Удачной покупки!