Прочие услуги

если вы покупали технику в "Эльдорадо", не разочаровались?

говорят, фуфло продают, а мне пока везло
да разве ж не фуфло продают, если покупая колодильник в придачу получаешь телевизор - "в подарок"
Lndna Haymehko
Лучший ответ
У меня с этой техникой всё в порядке, уже года 3
Rayman Rayman
брал жк-телевизор. сервис отвратительный
и телевизор тоже
Яна Якушева
Правду говорят - ФУФЛО! Я с ними даже судилась. Вернули деньги ...
Гадостная торговая сеть
Оля Фофонова
это от магазина не зависит,я в эльдорадо норм покупала,а в м видео и норм и не оч....как повезет
Ирина*
Ну не знаю, купил пол года назад у них ноут, пока отлично работает. Претензий нет.
Мы недавно покупали стиральную машину в Эльдорадо. Цена была приемлема, но вот доствака производилась два раза, так как заводская упаковка скрыла вмятину в боку...
И я не жалуюсь, по дешевке взяла утюг, на днях купили телевизор. Показывает нормально, а со временем будет видно. А про фуфло говорят злопыхатели конкурентно неспособные. Белорусскую плиту на кухню брала там же года 3-4 назад, у плиты полетел на некоторых конфорках автоподжиг и духовка что-то начинает барахлить, так это не от места продажи зависит, а от производителей. Кроме того автоподжиг летит на любой плите за это время, если каждый день готовить в течение 1095 дней (3 года).
Денис Зенкин
Marina Marina
Это просто повезло, говорят, даже сотрудники данной фирмы предпочитают покупать технику в других магазинах.
покупала, впечатления отрицательные - цены завышены, качество низкое, гарантийный сервис отвратительный
Продают они тоже, что и все: ассортимент стандартный. Качество - то же, цены - чуть ниже средних. А вот обслуживают - мрак! Где они этих студентов набрали и кто их инструктировал - я не знаю, но на покупателей им наплевать - это факт. Да еще и этим своим смешным "сервисным обслуживанием" за офигенные деньги - задолбали. Зачем оно нужно, когда на всю технику идет фирменная гарантия в сервисных центрах?!
Купила пылесос по акции, а гарантию не купила, так он сломался на второй день...