Прочие услуги

Не опасно покупать в сети Эльдорадо (Москва) дорогую бытовую технику?

Remo Rem
Я бы не советовал!Дорогая или дешевая их не волнуют.. работают ужасно..Я например все время в М-Видео беру.. в Эльдорадо как то обжегся..
Сергей Лапин
Лучший ответ
В Эльдорадо опасно вообще бытовую технику покупать !
В Эльдора до не суйтесь не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Мы обожглись!!!!
Артем Жуков
купи лучше в Мвидео если что можно вернуть в любом случае!
Опасно. Об этом все уже давно говорят :) Эльдорадо не монополист, у нас много других хороших магазинов.
вот в эльдорадо как раз и не надо!!! опасно, она там может быть паленой, лучше мир или м-видео!
Я покупал - пока проблем нет. Но и НЕ ЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО. Может, это и хорошо?
Веста Ворон
только потом по их гарантии, если что-то случится, ничего не добъешься....мы с магнитофоном ходили почти 2 месяца (он читал не все заявленные форматы) и плюнули, нас просто шпыняли по сервисам....Кстати, смотрю многие М-видео хвалят))) Правда!!! Этому магазину респект!!!
Лучше не рисковать...
ОПАСНО!!! это такие жуки херню всучат а назад не возьмут скажут что ты с этой техниукой плохо обращался
Иван Сафронов
любую технику в Эльдорадо покупать не стоит ,если возникут неисправности то Сдать, поменять или отремонтировать по гарантии проблематично -будут давить на неправильную ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Sobit Mirzaev
я бы не стала
не знаю-не знаю... в Эльдорадо вообще не суюсь после того, как они неоднократно подменяли ценники...
Nina Leca
Незнаю как в Москве,но в Нижнем новгороде все ок!
не стал, бы, орсобенно, если она объемная! в некоторых магазинах у них даже книга прав потребителей не висит! а это уже о чем-то говорит