Прочие услуги
Какая сеть супермаркетов электроники и бытовой техники самая худшая???
И, естественно, ПОЧЕМУ?
Эльдорадо!!!
Всё покупаю в Эльдорадо -доволен как слон
"эльдорадо"... почему, а вы на производителя их товара посмотрите... ;о)))
Эльдорадо
А что есть самая лучшая?-)))
Эдьдорадо, конечно! 50% - брак, 50%- нелегальная техника
Да все они хороши.. . цены не такие и низкие, реклама навязчива, а выбрать иногда и не из чего.
В Сочинском Эльдорадо отказываются менять технику в течение 2 недель, как рекламируют. Отправляют в сервисный центр... и начинается маята. Так поднимают продажи. А в Омске меняют.
эльдарадо гарантия 2 нед
Эльдорадо, по-крайней мере, у нас в Ижевске.
Эльдорадо. Купленная там (не дешёвая) микроволновка сломалась через два дня после окончания гарантии. И естественно полетела самая важная и дорогая деталь.
1) Эльдорадо2) ЛентаИз-за гигантских закупок у них очень большой процент брака. Поменять-то поменяют - но это же ехать надо... В Ленте покупал плеер - сдох через полгода. А, вот, в Эльдорадо брал обогреватель. Скоро год будет - работает без нареканий пока. :)
Эльдорадо При активной рекламе цены все равно больше чем в других компаниях.Также они сократили свой штат сотрудников который проверяли технику после покупки.
Эльдорадо - причина тому в том, что мои друзья делали полный апгрейд бытовой техники, после ремонта в квартире, так вот из 10 купленных там вещей навернулось уже 9 (это после двух недель использования) выжил пока только телевизор.
Эльдорадо-мы лохануть вас рады!
Эльдорадо!!!
По моему мнению - Техносила, покупал там ЖК телевизор, привез домой, он не работает, на след. день поехал забирать деньги, по закону вы вправе вернуть товар, если он вас не устраивает. Хотели лохануть, но мои доводы были более чем утвердительны и деньги мне вернули. А доволен М.видео и Эльдорадо - нормальные сети.
Эльдорадо, у них большинство техники - Panasonic, Sony и т.д. а на коробках- калининградский завод. Про них даже передача"честный детектив была", правда, прямо не назвали....мы очень посмеялись, когда на коробке от своего видика увидели мелким шрифтом "Калининград..."
В Казани-Эльдорадо а из техники PHILIPS самая надежная.
Безусловно худше нет,Эльдорадо мой ответ.