Так, народ.... могу избавить вас от кофемашины, тостера, фритюрницы и соковыжималки !!!
Москва, вывезу сам !!!))))))))))))))))
Кстати, кто не испульзует микроволновку, могу дать совет, -
я в своей сигареты сушу !!!
Прочие услуги
Какая бытовая техника самая бесполезная в хозяйстве? Которая после покупки стоит "мертвым" грузом.
у меня бесполезен тостер, соковыжималка. но самая бесполезная вещь - апаратик для приготовления попкорна.
Кофемолка, кофе-машины то нет, а в ручную варить...
кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки и прочая ерундистика которую так любят дарить на свадьбы и денюхи не спросив самого виновника торжества
фритюрница
Самая бесполезная наверно - это кофемолка, всё равно по-утрам Нескафе в чашку по-быстрому и побежал...
Ни разу не надёваная фритюрница 10лет стоит!
нужно сделать теперь опрос.. . вариаты ответов есть
у меня соковыжималка всю зиму стояла а теперь работает как милинькая
но самое частое у меня это электро мясорубка...
соковыжималка
Фритюрница, бутербродница
кухонный комбайн, тостер, вафельница
блендер, соковыжималка, кухонный комбаин
у всех наверное по-разному, у меня-кофемашина
дешевая кофеварка для зернового кофе после месяцев 2х у меня стоит мертвым грузом и еще миксером ООчень редко пользуюсь-мыть влом-лучше тарелку с ложкой помыть чем всю эту хрень. Еще массажная ванночка для ног, ни разу не пользовались, даже из коробки не вынимали. Кофемолка тоже стоит. раз в пол года использую.
тостер, соковыжималка для цитрусовых
Тостер.
Две кофемашины- в кладовке. А вот тостер использую каждый день
у меня вытяжка
У меня это - соковыжималка.