Прочие услуги
где лучше не покупать электронику и бытовую технику?
хотелось бы слышать мнения которые явно говорили бы о плохом качестве товаров, а не обслуживания.
Легче сказать где покупать.
В интернет магазинах и др. фирм.
главное чтобы не было ответов типа Гарантийники кончились, коробка отсудствует, нет гарантийника на русском, или подобного.. .
Должно быть: Гарантийник на русском, чек, товарный чек, полная комплектация, товарный вид (без царапин и всего такого иначе потом если что откажут в возврате)
Название фирмы в чеке, гарантийнике, товарном чеке, должны быть одинаковыми.
Коробка и корпус техники должны содержать знак РСТ (РосТест)
В интернет магазинах и др. фирм.
В Турции и соседней Болгарии, ну, и на наших рынках.. . Источник - личный опыт и консультации гида в Стамбуле: он сказал, что технику в Турции продают ту, которую в Эмираты не пустили! Кстати, французский утюг, который я купила в ОАЭ во время самой первой загранпоездки 10 лет назад - как новенький!
На рынках можно брать но это опять же как повезет.
в Эльдорадо
у наркоманов на Выхино точно не бери
Эльдорадо, продали один телевизор, по товарному чеку доугой (модель) , хотели без коробки отдать, типа у них нет, в чеке адрес другого магазина, и гарантийку не дали...
Лучше не покупать с рук б/у)))))))))
В эльдорадо
В Эльдорадо и в ЭТО. (одна и таже компания)
в Эльдорадо ((( и на рынках открытых у барыг ((( )))
в Эльдорадо китайское говно
Лучше купить в интернет магазине electroburg.ru где действительно хорошие товары, которые прослужат очень долго вам. Каждый покупатель получает скидку, не теряйте время выбирая товар в магазинах. Просто зайди, и закажи скорее.
на савеловском рынке не стоит
Как повезет, может и на рынке повезти, может и в Эльдорадо, тут все основывается на везении, можно и во Франции, в Японии, в Америке, в Германии купить фиговую быт. технику, электронику