Прочие услуги

Выгоднее ли покупать в интернете бытовую технику?

Последние три года всю бытовуху покупаю через инет, дешевле, быстрее, удобнее. Пока не попадал на сломанную или "серую" технику.
Александр Аверкин
Лучший ответ
все в инет магазинах покупала, не исключая плазменный телевизор за 3тыс.$ и стир. машину за 2 тыс.$, не говоря уже об остальной технике подешевле, ничего не ломалось тфу-тфу-тфу, к тому же что в интернет магазине, что на рынке, берут из одних и тех же мест
Светлана Квон
нет не выгодно, знаю на собственном опыте
Все время заказываю Проблем не было ни разу. Все отлично.
Я купил клавиши Ямаху 3000 и сэкономил 14000 по сравнению с ценами в магазине муз. инструментов. Так же и с видеокамерой - панасоником 500 - экономия 7000.
Все....
Во-первых, когда привозят технику, до оплаты ты осматриваешь и вполне можешь отказаться, если привезут не то, потом расписываешься за внешний вид. Да и дешевле это, такие магазины не платят за аренду торговых точек + дисконтные карты почти у всех есть.
Как-то раз у Армянского радио спросили: - можно ли будет в 21 веке заказывать еду на дом по телефону? - Можно, - ответила Армянское радио, - но получить её можно будет только по телевизору. К чему я рассказал Вам этот анекдот - думайте сами.
Полина
Net ne vigodno. I yeshe ne znayesh prinesutli tot samiy zakaz, ili podsunut chto nibud drugoye i potom nichego ne dokajesh...Luchshe poyti v firmenniy magazin, proverit i kupit nujniy tovar s garantiyey...