Прочие услуги

Какую карту памяти лучше купить для мобильника? У меня Самсунг Е-570, но продавец сказал, что на 2 Gb-телефон глючить

будет. Это правда?
Привет, зая! С Новым годом!
Бери на 1 Гб и хватит. Самсунги вообще с памятью плохо работают. Конечно если тебе нужна в основном музыка, то этого вполне достаточно. У меня стоит лично 1 гиг. Так на этой карточке установлено более 40 разнообразных программ и фотографии. Все это весит 180 метров. И 800 метров свободной памяти постоянно. А это порядка 150 музыкальных треков, хотя я музыку на телефон не качаю.
Сергій Пашко
Лучший ответ
Мерей Сатымбекова Я хочу порядка 50-60 песен закачать, фотки, плюс фидео. Мне все-таки на 1 гигабайт брать или на 512 мегабайт как советует продавец?
открой мануал и прочитай рекомендации изготовителя девайса
Максат Сарбаев
привет! парень прав глючит! но если незабивать карту полностью то нет! например на 75 % и это ещё зависит на сколько ваша модель качает карту ???тоесть заводские его параметры! если на два то берите и небольше 75% не то зависать станет телефон! удачи!
Мерей Сатымбекова А если на один гигабайт взять, не будет глючить? Или все-таки на 512 мегабайт, как советует продавец? Я собираюсь закачивать видео на свой телефон и порядка 50-60 песен, плюс, конечно фотки.
у меня на самсунге стоит карта на 1гиг и всё здорово пашет, памяти хватает на ура, т. к. в телефоне 90мб родной памяти и + еще 1гиг на карте, всё тип-топ)))))
Елена Харик
Етож телефон!! ! А не плеер, не фотоаппарат... .
Ответ: Бери на ГИГ!! ! )))))))) Хватит и на музу и на фотки! :)
_Daulet_ Evil
1гиг нормальный вариант!
Т.
Тоха .
1 Гиг для ьелефонов в основном стадрт, а вообще посмотри в характеристиках там по моему один Гиг поддержки и прописан, а для телефона больше и не надо если хочешь файлы носить, то купи флешку
Покупай на 1 Gb. Не будет глючит, а будет пулемёт.
В современном мире человек не может представить свою жизнь без электроники. Важные моменты мы снимаем цифровым фотоаппаратом или камерой, общаемся с помощью мобильного телефона, даже написать что-то без компьютера многим уже сложно. А все это — громаднейшие потоки информации, которую нужно где-то сохранять. Для хранения информации придумано много способов (например, книга – это тоже накопитель информации Smile) и разработано целый ряд специальных устройств. Сегодня мы рассмотрим возможности и характеристики устройств, которые, в основном, предназначены для хранения и передачи информации на небольших переносных электронных приборах. Речь в этой статье пойдет о том, как выбрать карту памяти.
Недавно на этом блоге я писал о выборе винчестера для компьютера, который играет основную роль накопителя в ПК. Логично, что в переносных устройствах (ноутбуки не в счет) должен быть свой «винчестер», а поскольку такие устройства имеют преимущественно небольшие размеры, то и накопитель должен быть как можно меньше. Именно для решения этих задач и были изобретены цифровые карты памяти.
Цифровая карта памяти – это запоминающее устройство компактных размеров, которое используется для записи, сохранения и передачи информации.
Давайте рассмотрим основные характеристики карт памяти, которые необходимо учесть при ее покупке.
1. Формат карты памяти.
На данный момент известно довольно много форматов карт памяти. Этому способствовало то, что раньше многие производители бытовой электроники старались создать для своих изделий свой формат карт. Однако сейчас наблюдается стойкая тенденция к унификации и использования только определенных форматов.
Наиболее популярным форматом карт памяти считается формат SD card (это аббревиатура от Secure Digital Card). Появился этот формат в 1999 году и с того времени обрел общую признательность. SD карта отличается от своих предшественников возможностью защиты информации от несанкционированного доступа, отсюда и «Secure».
Есть несколько типов SD карт, которые отличаются по размеру. Размеры карт памяти SD бывают следующие:
— стандартная SD карта — размер 2,1 мм. (толщина) х 32 мм. (длина) х 24 мм. (ширина);
— mini SD карта — размер 1,4 х 21,5 х 20 мм;
— micro SD карта — размер 1,0 (0,7) х 15 х 11 мм.
Action Action