Прочие услуги

Хочу поменять мобильник! присмотрела самсунг е 730!

У кого нибудь есть такой? какие отзывы о нем? Стоит его покупать или что нибудь другое посоветуете?
Не соглашусь с Георгием Потловом. Самсунг котора серьёзная. Я сам продаю сотовые, в том числе с самсунг и все упомянутые. Дак вот с самсунгом проблем намного меньше, чем с теми же моторолами. А что касается конкретной модели: е730 модель не новая, из этого следует, что, с одной стороны её работоспособность проверена и цена "устаканена" (сильно подешеветь не должна), а с другой - там нет кое-каких важных совнременных "наворотов", в частности входа под флэшку. хотя своей памяти (ок 80 мб) на первое время хватит
Anna Anna
Лучший ответ
Ну я думаю девушке-то смартфон без надобности - зачем платить за то чем не пользуешься? ! Да и вам нужны более стильные и небольшие модели. Про эту модель скажу, что телефон прикольный, функции есть почти все какие можно пожелать. Радует, что в комплекте идут наушники и диск ПО. Особо радует радио - 30 каналов. автронастройка. памяти достаточно много, хватает почти на все, что хочется, но конечно жаль, что не поддерживает карты памяти. приятен руке - прорезиненый корпус у черной модели. Минусы -на смс нельзя выбрать другую музыку кроме тех что он предлагает, при чем их всего штук 10. не закачиваются Java книги, хотя в более простые модели они закачиваются и читаются. Но не здесь. еще плохо что нет одновременно вибро со звонком, только сначала вибро, а потом музыка.

А вот за 10000 хочу порекомендовать очень интересную новая модель от Samsung - E570. Думаю этот телефон побьет по популярности у девушек и популярную линейку Лямур от Нокии. Фактически этот аппарат является преемником Samsung E530, который назывался во время разработки Aqua, обновление получило имя Aqua Slim.
Дизайн Samsung E570 чем-то напоминает своего предшественника, но сходство номинальное, модель выглядит интереснее. Шарма ей добавляет вставка из черного глянцевого пластика на лицевой панели, под ней скрывается вертикальный OLED-экран. На рынке такие решения не слишком распространены, но в «женских» аппаратах производители часто прибегают к ним. Форма корпуса относится к скругленному овалу, аппарат хорошо ложится в руку. Комфортный размер, вес (81 грамм, 86х44.7х23.9 мм) позволяют без труда носить аппарат на шее, для чего и предусмотрено ушко на верхнем торце. В кармане или сумке телефон также вполне уместен.
Качество сборки аппарата отличное, скрипов практически нет, если не сжимать телефон со всей силы в руках. Все части хорошо подогнаны, зазоров как таковых нет, задняя крышка фиксирована хорошо, надо научиться ее открывать, не сломав ногти. Все соприкасающиеся части раскладушки защищаются резиновыми вставками, Плюсов масса, это приятный дизайн, необычный внешний экран, набор женских приложений, шагомер, современный интерфейс. Для целевой аудитории аппарат получился близким к идеальному. Можно было ожидать, что стоимость этого решения будет равна Samsung E500, но этого не произошло. Модель в декабре начнет продаваться по цене около 350 USD, что крайне резонно. По соотношению цена/качество этот аппарат отличен. Прямых конкурентов у Samsung E570 нет в принципе, что необычно. Среди косвенных можно вспомнить раскладушки различных производителей, в частности, Sony Ericsson W710i. Но этот аппарат проигрывает большей универсальностью (это не только женская модель) , ее выбирают те, кто много слушает музыку, то есть аудитории не пересекаются. Модель Motorola PEBL ориентирована на ту же аудиторию, сравнима по качеству дизайна или чуть лучше, но проигрывает именно дополнительными функциями, хотя и стоит значительно дешевле. В заключение можно сказать, что Samsung удалось выпустить одну из самых удачных моделей для женщин, этот аппарат выделяется на рынке, на него стоит обратить самое пристальное внимание как девушкам, так и женщинам.
Алексей Кислов
Не стоит брать эту модель! Она ничем от раскладушек самсунг за 4000р не отличается, т. к то радио и MP3 плеер которые там стоят слушать просто противно! А все остальные функции теже самые!!!!
Одно могу сказать про Самсунг вообще- ребята хоть стремяться к совершенству в отличае от раскрученной Нокии. И графика у них отличная!!!
Dowletmyrat Serdarow
У МЕНЯ ТАКОЙ! Ну лично мне уже памяти не хватает, работает нормально, уже год... Новый хочу!
может, не рисковать? вообще принципиально самсунгам не доверяю... бабские они какие-то.. тупо красивенькие и бездарные, в большинстве своём, ежели не сказать тупые. конечно, смертфон без надобности - пустая трата денег, но можно выбрать че-нить такое, чтоб с качеством поприличней было. Хотя... раз на раз не приходится. кому-то больше самсунга ничего и не надо, а меня вот прям БЕСИТ ограниченность сего девайса!!!!
Выбирать надо если как телефон, то с хорошим передатчикомприёмником, а это фирмы Sony_Ericson, Motorola, Nokia & Sagem. У моторолы проблемы с жадностью с драйверами и ПО. Память - лучше иметь слот карты, а то через пол-года её не хватит (аппетит во время еды). Кроме того Самсунг не столь проффесионален как упомянутые И мне кажется лучше брать Nokia смартфон из последних за 9500 (позавчера смотрел , но № забыл). У него экран большойю
Svetlana Krivonogova