Прочие услуги

Хочу поменять симку...

я хочу поменять симку можно ли мне каким либо образом сохранить все номера вбитые в нее и как
1 Если в твоём мобильнике есть функция "копировать"- переносишь все номера на моб- выключаешь мобилку- меняешь симки- включаешь моб- задаёшь команду "копировать с телефона на СИМ карту"2 Если у тебя есть ирда (UK-port) или блютус и новый телефон, то радостно переноси свои данные на комп, затем- выключаешь старую мобилку- подсоединяешь новый- переносишь инфо на новую симку3 Ну если облом с первыми двумя, то по-старинку бери ручку и блокнот. Бонус: ты наверника запомнишь важные номера, что тебе поможет в случае отсутствия твоего телефона под рукой.Удачи
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Обратись к оператору. Они это делают.
сохранить их на память телефона (если есть такая функция) а затем пересохранить на новую симку (или оставить их в памяти телефона)-как будет удобнее!почти во всех моделях нынче есть такая услуга! советую еще раз изучить инструкцию к телефону...или полазить в настройках!
Айрат Хасанов
сохрани номера с симки в телефон и в салон сотовой связи-номера будут в памяти телефон,а не симки,я так всегда делаю
Петр Евтин
Сохраниле в телефоне....
Почти во всех телесть функция копировать.Ну и скопируй тел.номера в телефон.
Anouk Dyussembayeva
дааа это очень трудно и практически невозможно нужно паять телефон и пилить его лобзиком и всё такое!
Сначала копируй все в память телефона, а потом из телефона на симВот и все 8)
входишь в справочник, меню - копировать - и все скопировано на симку!!
перекачать на телефон для начала.
сохрани их на мобиле а не на симке, - препиши
Сохрани все номера в телефоне и всё!