Прочие услуги

У кого САМСУНГ-Е 500 !!!Нужна помощь!!!!

Как телефон?Удобен ли в пользование ? Есть ли в нем мп 3 проигрователь и слот для карты памяти
мп3 плеер есть, слота нет, памяти около 70 мб. Отзывы: аликрасивый, средних возможностей прочитать 07-03-2007ЮлианаSamsung - просто класс. Я тащусь. У меня раньше был - Е390. Телефон просто шикарный, но вот только мне очень сильно сахотелось смартфон и как раз подвернулась удачная возможность. В общем я сразу говорю Телефоны Samsung -просто СУПЕР!прочитать 03-03-2007АленаТелефон классный, у меня такой! Все что нужно для гламурненькой девушке!!!прочитать 02-03-2007ОксанаОчень нравиться телефончик, не знаю стоит ли покупатьпрочитать 02-03-2007аноним....вообще, все телефоны просто хрень, тем более самсунг, они цену дерут за красивое название, а функций в нем нет! Но для девушек конечно, по Росии, это прекрасный телефон, они с большим и не разберуться:))) Коммуникаторы Р У Л Я Т !!!прочитать 25-02-2007человек...не знаю,че нахрен купить:Е500 или Е530? прочитать 20-02-2007ЛенуськаСамый лучший телефон, Е530 по с ним не сравнится. У меня у самой был Е530, но когда я увидела Е500 сразу его купила. У меня правда, такой, только беленький, ещё бежево золотистый есть. прочитать 15-02-2007Иринателефон просто супер! как увидела сразу влюбилась. По всем параметрам меня устраивает. Только памяти маловато. По сравнению с Е-530 усовершенствован, а функции почти теже самые.прочитать 20-12-2006ИринаТелефон просто супер! купила и ни капельки не жалею.: прочитать 20-12-2006GRAFF_TRAHULAЧисто женский телефон, оташёл в сторону )МОРАЛЬ: для разбирающихся - это полная фигня, но для девушек пойдет, правда не для всех. Существуют и разбирающиеся девушки)))))))))
Banya Banya
Лучший ответ
ого!
Алексей Крылов